“Отвратительное обслуживание.”

Рейтинг № 3 022 из 10 884 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное обслуживание. Начнем с того, что ни «здравствуйте» ни «всего хорошего» мы не услышали, ну да ладно, не гордые. Сели за грязный стол, и это в пандемию! Когда не просто их протирать должны, но и обрабатывать. За весь вечер ни одного взгляда со стороны официантов мы удостоены не были, пришлось размахивать руками, чтоб привлечь их внимание и что-то попросить. Еду несли ЧАС! Учитывая, что в заказе была всего лишь пицца и суп, а посадка в ресторане не полная. Про качество еды ничего сказать не могу-поели и ладно, хотелось поскорее уйти.

Спасибо, KittyKitty90!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я успела бы успела организовать кофейную монополия в Африке пока ждала свой капучино. После посадки в заведения официанта пришлось ждать 15 минут, и то пришлось звать девушку. Я предполагаю, что девушка проходила буддистский обряд очищения перед обслуживанием новых клиентов, но я бы попросила это делать не в рабочее время. На моём 20 летнем лице успели появиться морщины. А кофе принесли м холодной пеной(вывод: он просто стоял стоял на баре, постигал дзен и ментально далялся в нирвану, пока официантка, вероятно, делала упражнения по аэробике). Мои предположения, только богу известно какого черта тут такой плохой сервис.

Спасибо, karinae932!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Шикарное и разнообразное меню, очень приветливые официанты. Заказ принесли быстро, все блюда были очень вкусными. Обязательно вернёмся к вам ещё не раз, советую всем для посещения!

Спасибо, Q6060GT_!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Был на днях с друзьями, праздновали день рождения, отливные акции на алкоголь 1+1, было приятно что подарили десерт, вкусная еда и хорошее обслуживание, спасибо официанту Элина.

Спасибо, _F7316FO!
Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Уютное заведение для проведения времени как с друзьями, так и семьёй. Приходим не впервые. Официант Максат, замечательный молодой человек, помог с выбором блюд и напитков, учёл все наши предпочтения. Блюда были очень вкусными. Остались очень довольны. Так же к нам подходил менеджер Давид, для уточнения, всё ли понравилось. Спасибо большое, за уделение внимания нашему столику. Будем приходить ещё чаще. СПАСИБОЧКИ!!!

Спасибо, _T5889EE!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Филадельфия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе Филадельфия? Поделитесь впечатлениями!