Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Приятный персонал, расположение вполне удобное, если приноровиться. Номера светлые, чистые. Слышимости из других номеров нет. Хорошие завтраки, есть, из чего выбрать. Район тихий, ни разу не было шума под окнами. В пешей доступности Пятёрочка и Перекрёсток. До ближайшей остановки транспорта минут 7-10 пешком.
Из негативного:
1) не поняла ванную комнату. самой ванны нет, просто ограждена зона на полу (и то, части «ограждения» не хватало, вся ванна утопала после каждого приема душа). в этой же зоне находится раковина и зеркало. неудобно, так как чтобы пробраться к зеркалу, нужно стоять в луже. + достаточно скользко. плитка под раковиной отходит, разодрала об неё руку.
2) уборщица. за 8 дней пребывания видела её инвентарь ежедневно (и даже саму уборщицу видела). в мой номер она зашла единожды - во второй день проживания. задача уборщицы просто вынести мусор, как я понимаю, но мне этого было бы достаточно. в итоге отчаялась, сама ходила с кульками до ближайшей помойки (она, кстати, в паре минутах ходьбы). очевидный минус за обслуживание номеров.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, alya-mss!
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

В связи с тем, что самому не было времени заниматься, забронировали знакомые для меня на три ночи.
Находится далеко от всей инфраструктуры, почти возле въезда на ЗСД. Пешком далеко, на машине проблемы с парковкой.
Гостиница очень уставшая. Ковровое покрытие на полу очень грязное. Сантехника убитая. Слышно все, что твориться в соседних номерах. Но самое главное Ужасный ЗАПАХ (моча, нечистоты и т.д.) в номерах. Так что даже заснуть не возможно.
Попросил сделать возврат оплаты за не прожитые дни- отказали.
Не рекомендую!!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Russia56!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Мы рады пригласить Вас посетить империю Петра, расположенную в самом центре Санкт-Петербурга. Эксклюзивный и комфортабельный отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, деловой поездки или путешествия с друзьями-для всех, кто знает цену времени и уюту. отель расположен в историческом центре Северной столицы. Интерьер Императорского Петра сохранил дух XIX века. Потолки украшены лепниной, а пропорции и размеры номеров щедры-действительно Размер, который вы могли бы ожидать в пятизвездочном отеле. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В номере есть электрический чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Каждый номер имеет имя итальянского архитектора, внесшего большой вклад в архитектуру Санкт-Петербурга. Если вы хотите посетить дом XIX века, то Империя Петра-идеальный вариант. мы являемся одним из самых внимательных отелей Санкт-Петербурга и можем помочь Вам с вашими планами, экскурсиями и деловыми потребностями. Как и все обычные туры и шоу, мы можем организовать индивидуальные экскурсии и впечатления, о которых большинство людей, посещающих Санкт-Петербург, никогда не знают.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, speterday601!