“Отлично отметили день рождения”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 90 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Семья ресторанов грузинской кухни.
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отмечали день рождения сестры, нас было 8 человек.
Отличная атмосфера, очень дружелюбный персонал, в час пик достаточно быстрый сервис.

Для именинника принесли тортик со свечей и по грузинским традициям дали испить из рога с вином (спойлер, там сок), а так же подарили бутылочку вина на вечер

В целом все были очень довольны и едой и самим рестораном
На 100% советую

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, iliam352!

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Вкусно, быстрая подача. Советую цыплёнка-табака, я не фанат хинкали, но здесь это специализированное блюдо, но и другие блюда хороши

Спасибо, _R6962HX!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Очень вкусные блюда и удобная система коммуникации с персоналом: через отдельные кнопки для вызова официанта, запроса счёта и для отзыва об обслуживании. Приятная бонусная система. Единственное, найти свободный стол, зайдя по дороге, особенно вечером и в выходные, практически невозможно: нужно бронировать заранее и, в силу каких-то причин, со слов официантов, только по телефону

Дата посещения: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, T7479PB_!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Спасибо большое персоналу и поварам. Очень вкусно было, хинкали лучшие в городе и неожиданно вкусные чебуреки

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, picasso-love!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Превзошёл все ожидания! Дизайн соответствует грузинской кухне и гостеприимству. Очень уютно и атмосферно (в итоге просидели 4 часа)! Кухня, как уже понятно, грузинская. Пробовали, конечно, хинкали (с мясо), мини-аджарик, (большой не осилили)), чебуреки, салаты (с языком, острый с баклажаном), харчо. Все очень вкусно!!! Бывали в Грузии есть с чем сравнить. Да. Вино! Отдельная тема) пили Ркацители, Цинандали, Мукузани. Ценник на вино от 1300, много не выпьешь))) но оно того стоит! Ценник на еду для центра города вполне норм. 45 р/шт хинкали, остальные точно не вспомню, в пределах 300-500 рублей за блюдо. Отдельно хочется сказать про обслуживание. 5+! Персонал очень отзывчивый, доброжелательный и вышколенный! Все знают и блюда и грузинские традиции, историю. Нас обслуживал Валентин! Привет ему) отличный парень, как говорится человек на своём месте! Спасибо Валентин за замечательный вечер! Да, руководству -он должен поехать в Грузию, мы выпили 3 бутылки почти для этого) Отдельное спасибо Менеджеру Марии! даже запомнила наши планы на следующий день) (поход в Русский музей), посоветовала зарезервировать стол на обед, а это был 23 февраля и столов свободных, конечно, не было. Спасибо! За два дня в Питере в итоге мы только здесь и провели ужин и обед и не жалеем! Резюме: кто любит Грузинскую кухню и ее атмосферу-только сюда, не пожалеете! Мы вернёмся) ещё раз привет из Москвы Валентину и Марии!
Псы. Да и лайфхак. Обязательно заранее резервируйте столы. Мест практически всегда нет.

Спасибо, Serega1973!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!