“Завтрак”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 90 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Семья ресторанов грузинской кухни.
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с девушкой утром, решили позавтракать. Взяли хачапури по Аджарски, я ещё взял Олимпийский завтрак.
Хачапури нам очень понравились! Восхитительны! Олимпийский завтрак мне показался очень пресным. Чего-то ему не хватает... Сосиски пресные, бекон не вкусный. Но в целом композиция хорошая.
Персонал вежливый, приветливый, чувствуется забота.
Атмосфера в ресторане тёплая, уютная.

Спасибо, 502ilyag!

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ужинали в данном заведении и заказали чашушули, принесли блюдо состоящее из 4 маленьких кусочков мяса, реально маленьких, где-то 2х2 см, остальное это соус из томатов в котором очень много лука,практически, один лук. Хотела поесть мяса, поела лука. Будте бдительны и спрашивайте выход блюда в граммах, а то вас разведут, как лохов. Еще в этом заведении какой то развод с бронированием. Говорят, что попасть можно только через бронь, которая стоит 10 % от заказа, а когда приходишь, столов свободных полно и до конца твоего ужина, они так и остаются пустыми. Попробовали зайти без брони, сказали, что столики все забронированы. Видимо,это у них доп.заработок.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _S6642DO!
PhaliHinkali, Владелец в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило после себя столько негативных эмоций. Пожалуйста, помните, что вы всегда можете обратиться к менеджерам ресторана, если вам не понравился напиток или заказанное блюдо, наши сотрудники мигом отреагируют и сделают все для того, чтобы вы ушли от нас с идеальным впечатлением о ресторане. Мы неприменно передадим ваши комментарии уже менеджеру. Надеемся, что у нас еще будет шанс реабилитироваться в ваших глазах. Ждем в гости!

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Сеть прекрасная, знаю, бываем по разным адресам. Здесь 3ий раз уже заказываем хачапури по-аджарски и снова разочарование. Проблема в тесте. Оно не воздушное, опадает, горький привкус. Сталкиваюсь с таким только здесь. За это сняла балл. В остальном хорошо. Обслуживание, музыка, чисто, комфортно.

1  Спасибо, Yulia S!
Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Фух, мы приехали внезапно и в час пик ресторана, загрузка была полная, но Аня и Азалия нашли для нашей компании уютный столик. Спасибо вам))

Здесь самые вкусные хинкали и хачапури, хожу сюда постоянно, а сегодня уже третий день подряд

Всем советуем очень, а среди хинкали мои любимые с мраморной говядиной☺️

Спасибо, S3013ZP_!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня это заведение. Плюсы. Отлично приготовленные блюда. Разумное соотношение цена/качество. Приятные подарки имениннице в нашей компании. Минусы обслуги перекрывают плюсы. Официант - Галаев Владислав. Такое неуважительное поведение, как-будто посетили ресторана ему чем-то обязаны. На все вопросы отвечал с неохотой и вызовом. Подарки имениннице молча положил на стол и ушел. Как с таким отношениям сохранить любовь посетителей, не знаю

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, _W9323YP!
PhaliHinkali, Владелец в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2020 г.

Добрый день! Спасибо, что посетили наш ресторан и нашли время написать отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложились не приятные впечатления о нашем сервисе. Будет здорово, если вы пришлете ваше имя и номер телефона нам на почту с пометкой "Tripadvisor" phali.hinkali@gmail.com. Мы бы хотели лично связаться с вами и принести извинения.

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!