“Понравилось”

Закажите столик
Рейтинг № 1 475 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Гуляла с голодными друзьями, по пути увидела это заведение, решила затащить голодных позавтракать. Всем все очень понравилось, вкусная еда, хороший дизайн, приветливые официанты. Теперь буду приводить друзей в это заведение.

Спасибо, O8825FK_!

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Приятное заведение,позавтракали с друзьями, всем очень понравилось. Было вкусно, обязательно загляну еще раз в гости.

Спасибо, Alexey_askh!
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Заказали пиццу на тонком тесте с пармской ветчиной. Очень вкусная по-настоящему итальянская пицца. Ещё попробовали десерт попкорн с английским кремом. Невероятная подача этого десерта! Крем опускают в жидкий азот, потом придают форму попкорна и высыпают на брауни.

Спасибо, D6676UW_!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Завтракали с мужем 8 марта , заказала оладьи кабачковые с икрой - попался в них кусок СТЕКЛА!!! Администратор извинилась и на этом всё!утро было испорчено, также как и впечатление о ресторане и обслуживании.

Спасибо, 888darina!
Sytin_Aleksandr, Другое в Мона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Здравствуйте, Дарина! Приносим извинения за подобные впечатления после посещения нашего ресторана. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.
Мы очень следим за качеством наших блюд и подобные случаи для нас неприемлемы.
Будем рады, если дадите нам шанс вернуть Ваше доверие и позволите угостить Вас завтраком.
Мой номер для связи +79215927289 Александр.

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня зашла в Мону на Петроградке. Что первым бросилось в глаза это холодильник с мясом которое зреет, я раньше не сталкивалась с таким вариантом стейков. Брать Рибай не стала (жирновато для меня), а вот Стриплрйн приятно удивил!!! Мясо супер нежное, теперь я фанатка. Подружка ела Вонголе, ей тоже очень понравилось. В общем мне очень понравилось. Если бы не жила так далеко, то ходила бы чаще. Ребята молодцы, так держать❤️❤️❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _R1607OK!
Sytin_Aleksandr, Другое в Мона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Здравствуйте! Мы очень рады, что посещение нашего ресторана вызвали у Вас такие положительные впечатления. До новых встреч в Мона!

Путешественники, которые просмотрели Мона, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мона? Поделитесь впечатлениями!