“Очень вкусно, хотя дороговато.”
Отзыв о Мона

Мона
Бронирование столика
Рейтинг № 656 из 10 884 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Район: Петроградский район
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Забегал на обед,понравилась кухня. Вкусные первые блюда и пицца Маргарита. Рекомендую. Цены немного кусаются.

Спасибо, _K5552OE!
Sytin_Aleksandr, Управляющий в Мона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады что Вам у нас понравилось! С любовью, Мона!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приходим уже в 10 раз, официанты и персонал, а также атмосфера самого заведения располагает к тёплым и душевным разговорам. Еда очень вкусная, очень круто, спасибо комитету за такое заведение

Спасибо, m1ramax2020!

Здравствуйте! Очень рады что Вам понравилось, обязательно приходите к нам еще, скоро у нас появится новый сет от Шефа! До встречи в Мона!

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Стильное помещение, панорамные окна, крайне вежливое обслуживание и самое главное - очень вкусно :) ps попробуйте сидр и риет из форели

Спасибо, darinairnbrudk!
Sytin_Aleksandr, Управляющий в Мона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили нам приятный отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Очень приятное место, вкусно, быстро выносят блюда, нам понравилось) на улице есть небольшая огороженную зона, где можно посидеть вечером с компанией)

Спасибо, Татьяна Ю!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш выбор. Будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания. До новых встреч в Мона

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий лосось в печи! Это был лучший лосось в моей жизни. В коктейли не жалеют алкоголя. Обслуживание ненавязчивое и приветливое. И атмосфера с лампочками на веранде - просто супер. Вообще ни разу не ощущаешь себя в России. За это, наверное и любят Питер. Ты за границей, вкусно, приятно, сервис, душа отдыхает. Просто тебе почему то по-домашнему легко понимать окружающих.

Спасибо, D16EU_!

Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова в гости.

Путешественники, которые просмотрели Мона, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мона? Поделитесь впечатлениями!