Отдых

Это место - наша новая находка с друзьями. Классная музыка, дымные кальяны, вкусные коктейли... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
J4763PDkatem
Санкт-Петербург, Россия
Отличное место

Отличное заведение, посетили сегодня с подругой, вернёмся ещё раз, уже компанией! Классная атмосфера

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
Анна И
Прочитать 22 отзыва

Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Анна И!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Зашли 01.01, встретили нас с таким лицом, что мы офигели все) Столько негатива получили, просто кошмар. Администратор, постоянно подходил и готов был просто бросить в лицо, на вопрос что случилось, отворачивался. Когда я ему стала объяснять, что вы не имеете права такими тоном общаться и так смотреть, мы чужие люди, я уже не говорю про то, что мы находимся в баре и он сотрудник вообще, он просто схватил за руку, отодвинул. Я такого нигде ещё не встречала, проработав в ресторанной сфере 5 лет. А кальян да, кальян был вкусный, но это уже не важно, сейчас много где хорошие делают.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Alena B!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Приятная атмосфера. Вкусный кальян, чай и печеньки. Бюджетно, час стоит всего 350 рублей, в эту стоимость входит кальян чай и сладости. После 13-00 работает кухня. Брала спагетти карбонара и сендвич, очень вкусно. При необходимости еду могут упаковать с собой в поезд.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, VerikAnver!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Люблю это уютное место,дымные кальяны,вкусная еда,приятная публика ,есть алкоголь,по выходным играет диджей

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, valeriai893!
Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

заведение не понравилось совершенно.

1) поминутный тариф - 350 руб первый час, со второго часа 4 руб/мин. При том эти минуты начинаются в момент того, как вы переступили порог, и пока вы раздеваетесь в гардеробе, идёте к своему столику, выбираете и заказываете кальян/чай - минуты уже идут.
2) собственно кальян ждали около 20-30 минут ‍♀️
3) тарелочки и ложки для пирожных принесли 2 штуки для троих человек, после просьбы о третьей выразительно закатили глаза к потолку. но ложку всё же принесли, да.
4) когда закончился чай, подлили кипятка - второй раз чай не заварился от слова «совсем», но официанта это не смутило и нам принесли кипяток в чайнике
5) вентиляции нет практически полностью
6) настольные игры в не презентабельном виде - шашечки для нард стёрты так, что цвет светлых и темных едва различим.

искренне не понимаю откуда так много положительных оценок.
просто не за что их ставить.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, sinergism!