“Гостеприимная Ферма”
Отзыв о ФермА Кафе

ФермА Кафе
Рейтинг № 695 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Васильевский остров
Описание: FermA Cafe на Васильевском острове – уютное продолжение нашумевшего ресторана FermA. Мы угощаем гостей любимой европейской кухней в авторском исполнении. Кондитерская FermA Cafe заслуживает особого внимания. Мы сами готовим десерты, придерживаясь традиционного стиля ресторанов FermA – только #naturalfood. Загляните к нам на домашний завтрак или фермерский обед. И не забудьте взять с собой фирменные заварные булочки из нашей кондитерской. Ждём вас всей семьей!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для обедов и встреч с друзьями.Булочки просто восхитительны.
Меню разнообразное, вкусная пицца, отличный мангал.

Спасибо, BobrBobr!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Были с друзьями 12.03.2020. Все очень вкусно! Приготовили очень быстро, приветливый официант. Придём ещё раз обязательно!

Спасибо, S4580JH_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

На вывеске написано кондитерская, но это полноценное кафе в котором помимо десертов можно пообедать. Ферма - уютное место с приятном атмосферой, достойным меню и хорошим обслуживанием.

Спасибо, L12NO_!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютное кафе с прекрасным обслуживанием. Очень вкусные десерты (наверное самые вкусные на Васильевском острове). Рекомендую.

Спасибо, _R7336DF!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Самые вкусные сырные трюфели! Всегда беру и довольна. И Дети и взрослые в восторге. А ещё очень милый персонал. Благодарю!

Спасибо, malyshevamarie!

Путешественники, которые просмотрели ФермА Кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект ФермА Кафе? Поделитесь впечатлениями!