“Семейное место”

Easteria
Закажите столик
Рейтинг № 408 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Петроградский район
Описание: Заведение, центром концепции которого стало популярное в Азии блюдо под названием Hot Pot, что буквально переводится, как "горячий горшок". Гостям предлагается широкий выбор бульонов и ингредиентов, которые они могут готовить самостоятельно. Помимо этого интерактивного блюда в меню собрана лучшая классика со всей Азии. Приятно дополняет вышеописанное демократичная винная карта.
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень удобно проводить время с семьей. Небольшое просторное помещение, благодаря небольшому количеству столов, из-за этого очень комфортно, не много людей. Тихо, спокойно, умиротворяюще. Меню небольшое, специфическое, для тех кто не знает специфики может показаться даже странным. Но мы шли на конкретное блюдо, там оно называет хот-пот ) Детям очень понравилось самим создавать соусы и варить в бульоне еду )) По самому блюду, почему то долго готовиться бульон, хотя процедура довольно банальная, также довольно долго несут добавку бульона, а он кончается быстровато, но это особенность нашей семьи, где подобные бульоны очень любят. При том, что вок готовится очень быстро. Вообщем место рекомендую, очень! Персонал очень внимательный, вина отличные, коктейли и лимонады супер!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Олег Т!

Отзыв написан 4 декабря 2019 г.

Очень душевный, уютный и такой увлекательный! Время пролетает незаметно потому, что интересно!!! Были уже два раза, уверена ещё придём. Персонал шел на встречу нашим пожеланиям. Отличный подбор винной карты и классные коктейли.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ZhannaSvetlova!
easteria, Владелец в Easteria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Жанна, добрый день!
Благодарим вас за добрые слова. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили концепцию нашего ресторана, винную и коктейльную карту. А мы в свою очередь сделаем всё возможное для комфортной и уютной трапезы в нашем ресторане!
До скорых встреч!

С уважением, команда ресторана Easteria

Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

реальное открытие - азиатский ресторан на Петроградской, вкусно, креативно. Без лишнего пафоса и потов.Вернусь обязательно.

Спасибо, 700kirillz!
easteria, Владелец в Easteria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Здравствуйте, Кирилл! Всей командой ресторана благодарим вас за теплые слова и всегда ждем в гости!

С уважением, Дмитрий Санин

Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Очень вкусно и тонко приготовлено всё что я заказал, ребята за стойкой очень внимательные, отзывчивые. В уютной атмосфере чувствуется душа.. Настоятельно рекомендую, чек ниже среднего!

Спасибо, Алексей М!

Алексей, здравствуйте!
Здорово, что вам понравилось. И да, вы правы, вся команда делает свою работу с душой!
Буду рад увидеться вновь, и спасибо, что рекомендуете нас.

С уважением, Дмитрий Санин

Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Hot pot не успел набрать популярность в Спб, а зря. Отличный способ провести время с друзьями за ужином.
Выбираете желаемый бульон, любимые ингредиенты и вы заняты вкусным процессом и разговорами с друзьями часик-другой.
Все понравилось, баранина и говядина были отличные.
Внимательный персонал, адекватная стоимость.
Обязательно посетим ещё.

Спасибо, tvyakovlenkova!
easteria, Владелец в Easteria, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2019 г.

Добрый день!
Спасибо за визит и теплые слова! Рады знать, что наш хот-пот пришелся вам по душе.
Приглашаем вас на дегустацию новых бульонов: говяжий с пряными травами и рыбный со сливками!

C уважением, команда ресторана Easteria

Путешественники, которые просмотрели Easteria, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Easteria? Поделитесь впечатлениями!