“Вкусный хлеб”

Рейтинг № 57 из 11 029 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 26 февраля 2017

Кафешка, в которой можно вкусно позавтракать (кофе, круассаны, салаты). Очень порадовал большой выбор хлебо-булочных изделий: брали хлеб с клюквой и гречишный- очень вкусные. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Забежать выпить кофе-вполне приличная кафе.

Спасибо, OlgaLN!

Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Как я уже написал в заголовке-прекрасное кафе. Готовят прекрасные хлебобулочные изделия( хлеб, пирожные, булочки и многое другое). Отличные завтраки, хороший персонал.

Спасибо, tripforeverMoscow!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2017

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наши гости ценят качество нашей выпечки и работу наших сотрудников. Мы всегда стараемся приносить каждому нашему гостю яркие позитивные эмоции, поэтому очень рады, что наша пекарня по вашему мнению прекрасна)

Отзыв написан 18 февраля 2017 через мобильное устройство

Совершенно кислый американо. Не знаю из какого сорта кофе это может получится,за 155 рублей. Не советую.

Спасибо, Elena-carissima!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2017

Уважаемый гость! Очень грустно, что вкус нашего кофе вас расстроил. Для приготовления кофе мы используем 100% арабику преимущественно мытой обработки и исключительно свежей обжарки. Кофе мытой обработки выделяется свежими, яркими, цитрусовыми и ягодными оттенками. Ему характерна небольшая кислотность.

Отзыв написан 15 февраля 2017 через мобильное устройство

Очень вкусные булочки. Вкусный хлеб, интересный ассортимент приятная атмосфера, хороший персонал....

Спасибо, Владислав З!

Владислав, спасибо вам за теплые слова! Мы очень рады, что наша выпечка, широкий ассортимент и качество обслуживания в нашей пекарни нашли отклик в вашей душе)

Отзыв написан 15 февраля 2017

Добрый день! Я являюсь частым посетителем этого чудесного заведения. Очень нравится ваша продукция, всегда любила приходить особенно на завтрак. Хочу выразить благодарность персоналу, работающему на канале Грибоедова. Замечательные кассиры, дружелюбные, всегда что-то подскажут, посоветуют. Хорошие официанты. Всё было бы замечательно, но с недавних пор появилось одно НО! В последние мои посещения очень сильно портится аппетит! В кафе заходят попрошайки и БОМЖи, от них пахнет, стоят "над душой". После такого и кусок в горло не полезет! К сожалению, с данной проблемой персонал не борется. Очень жаль! Только по этой причине я больше не хочу приходить снова в это некогда уютное местечко...

Спасибо, Katyuha!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!