“это скорее кондитерская, чем кафе в прямомм смысле”
Отзыв о Буше

Буше
Рейтинг № 20 из 10 559 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 1 марта 2017

Потрясающие десерты, большой выбор горячих напитков, большой отдел с очень вкусным хлебом. Можно позавтракать, перекусить. "На вынос" цены ниже, и на хлебобулочные изделия вчерашней выпечки большие скидки

Спасибо, damedios!
Появились новые отзывы о Буше
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Из нормальной еды только бизнес ланч! Очень вкусные десерты, особенно баварская и жёлтый тортик! С парковкой проблема!

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Кафешка, в которой можно вкусно позавтракать (кофе, круассаны, салаты). Очень порадовал большой выбор хлебо-булочных изделий: брали хлеб с клюквой и гречишный- очень вкусные. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Забежать выпить кофе-вполне приличная кафе.

Спасибо, OlgaLN!
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Как я уже написал в заголовке-прекрасное кафе. Готовят прекрасные хлебобулочные изделия( хлеб, пирожные, булочки и многое другое). Отличные завтраки, хороший персонал.

Спасибо, tripforeverMoscow!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2017

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наши гости ценят качество нашей выпечки и работу наших сотрудников. Мы всегда стараемся приносить каждому нашему гостю яркие позитивные эмоции, поэтому очень рады, что наша пекарня по вашему мнению прекрасна)

Отзыв написан 18 февраля 2017 через мобильное устройство

Совершенно кислый американо. Не знаю из какого сорта кофе это может получится,за 155 рублей. Не советую.

Спасибо, Elena-carissima!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2017

Уважаемый гость! Очень грустно, что вкус нашего кофе вас расстроил. Для приготовления кофе мы используем 100% арабику преимущественно мытой обработки и исключительно свежей обжарки. Кофе мытой обработки выделяется свежими, яркими, цитрусовыми и ягодными оттенками. Ему характерна небольшая кислотность.

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!