“Пунш бесподобен”

Рейтинг № 54 из 11 037 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Был всего два раза, мало удалось попробовать, так как ассортимент огромен! Выпечка понравилась вся. Но отзыв решил написать из-за облепихового пунша - великолепного и того, кто его готовит, с таким старанием и ответственностью))!!! Так держать! Прекрасный персонал и прекрасное место в целом!
P.s. И облепихе спасибо- не заболел на ветрах с Залива))

Спасибо, MickeyDonovan!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2017

Уважаемый гость, приятно читать столь эмоциональные и теплые отзывы от наших гостей! Мы очень рады, что ассортимент нашей выпечки, ее качество и работа наших сотрудников принести вам столь чудесные эмоции, а облепиховый пунш не только порадовал своим вкусом, но и спас от простуды!) Ждем вас в гости снова)

Отзыв написан 1 марта 2017

Потрясающие десерты, большой выбор горячих напитков, большой отдел с очень вкусным хлебом. Можно позавтракать, перекусить. "На вынос" цены ниже, и на хлебобулочные изделия вчерашней выпечки большие скидки

Спасибо, damedios!
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Из нормальной еды только бизнес ланч! Очень вкусные десерты, особенно баварская и жёлтый тортик! С парковкой проблема!

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 26 февраля 2017

Кафешка, в которой можно вкусно позавтракать (кофе, круассаны, салаты). Очень порадовал большой выбор хлебо-булочных изделий: брали хлеб с клюквой и гречишный- очень вкусные. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Забежать выпить кофе-вполне приличная кафе.

Спасибо, OlgaLN!
Отзыв написан 19 февраля 2017 через мобильное устройство

Как я уже написал в заголовке-прекрасное кафе. Готовят прекрасные хлебобулочные изделия( хлеб, пирожные, булочки и многое другое). Отличные завтраки, хороший персонал.

Спасибо, tripforeverMoscow!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2017

Уважаемый гость, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наши гости ценят качество нашей выпечки и работу наших сотрудников. Мы всегда стараемся приносить каждому нашему гостю яркие позитивные эмоции, поэтому очень рады, что наша пекарня по вашему мнению прекрасна)

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!