“Так себе”

74 отзыва о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 32 благодарности
“Так себе”
Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Булочки из слоеного теста за 100 руб.)) Цена определенно завышена.
На вкус обычная выпечка, ничего особенного.

Посетили в Марте 2017
Спасибо, Ekaterina511!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзыв, 2 апреля 2017
Уважаемый гость, мы постоянно вносим разнообразие в ассортимент, чтобы каждый гость смог найти что-то особенное лично для себя. Очень жаль, что наша выпечка вас не порадовала. К формированию цен на продукцию мы подходим очень ответственно, так как используем только самые свежие и качественные ингредиенты.

904 отзыва нашего сообщества

• Начиная с английского
  • Начиная с иврита
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
6 отзывов
common_n_restaurant_reviews_1bd8 12 благодарностей
“Пунш бесподобен”
Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Был всего два раза, мало удалось попробовать, так как ассортимент огромен! Выпечка понравилась вся. Но отзыв решил написать из-за облепихового пунша - великолепного и того, кто его готовит, с таким старанием и ответственностью))!!! Так держать! Прекрасный персонал и прекрасное место в целом!
P.s. И облепихе спасибо- не заболел на ветрах с Залива))

Посетили в феврале 2017
Спасибо, MickeyDonovan!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзыв, 26 марта 2017
Уважаемый гость, приятно читать столь эмоциональные и теплые отзывы от наших гостей! Мы очень рады, что ассортимент нашей выпечки, ее качество и работа наших сотрудников принести вам столь чудесные эмоции, а облепиховый пунш не только порадовал своим вкусом, но и спас от простуды!) Ждем вас в гости снова)
Санкт-Петербург, Россия
Критик 5 -го уровня
70 отзывов
16 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 24 благодарности
“это скорее кондитерская, чем кафе в прямомм смысле”
Отзыв написан 1 марта 2017

Потрясающие десерты, большой выбор горячих напитков, большой отдел с очень вкусным хлебом. Можно позавтракать, перекусить. "На вынос" цены ниже, и на хлебобулочные изделия вчерашней выпечки большие скидки

• Посетили в Январе 2017
Спасибо, damedios!
Критик 5 -го уровня
75 отзывов
40 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 17 благодарностей
“Вкусняшка ”
Отзыв написан 26 февраля 2017 через мобильное устройство

Из нормальной еды только бизнес ланч! Очень вкусные десерты, особенно баварская и жёлтый тортик! С парковкой проблема!

Посетили в феврале 2017
15 отзывов о ресторанах
common_n_restaurant_reviews_1bd8 18 благодарностей
“Вкусный хлеб”
Отзыв написан 26 февраля 2017

Кафешка, в которой можно вкусно позавтракать (кофе, круассаны, салаты). Очень порадовал большой выбор хлебо-булочных изделий: брали хлеб с клюквой и гречишный- очень вкусные. Хорошая атмосфера, приятный персонал. Забежать выпить кофе-вполне приличная кафе.

• Посетили в феврале 2017
Спасибо, OlgaLN!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!