“Прекрасное место!”

Рейтинг № 18 из 10 705 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 11 марта 2017

Были в Санкт-Петербурге в новогодние каникулы. По рекомендациям знакомых забежали в это кофе и были в восторге! Почти каждый день после осмотра достопримечательностей забегали сюда погреться и отведать вкусный кофе и пирожные.Вкусный венгерский кофе и банановый коктейль. Так же в этом заведении можно сделать заказ с вечера,чтобы с утра забрать теплые и вкусные пирожные. Работники в кафе приветливые и отзывчивые.

Спасибо, Mariya232015!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2017

Mariya, очень приятно, что гости из других городов выбирают нашу пекарню, и вдвойне приятно, что посещение приносит столь чудесные эмоции! Очень рады, что наша продукция, напитки и качество обслуживания нашли отклик в вашей душе) Будете в Питере- ждем вас в гости снова!

Тип поездки

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место чтобы выпить кофе (чай) и скушать выпечку. Хорошее расположение, хороший вид из окон.

Спасибо, Denis V!
Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Милое уютное место. Но выпечка невкусная. Ожидала хрустящие круассаны, а взамен принесли жесткие, пропитанные кремом булочки.

Спасибо, Aigul M!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2017

Уважаемый гость! Очень печально, что наши круассаны вас расстроили. Мы всегда стараемся радовать наших гостей только самой качественной и вкусной продукцией. Не могли бы вы пожалуйста уточнить наименование продукта и дату, когда вы приобрели данную продукцию? Оставить информацию вы можете по адресу: kachestvo@bushe.ru , а также по телефону 640- 64-50. Спасибо!

Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Булочки из слоеного теста за 100 руб.)) Цена определенно завышена.
На вкус обычная выпечка, ничего особенного.

Спасибо, Ekaterina511!

Уважаемый гость, мы постоянно вносим разнообразие в ассортимент, чтобы каждый гость смог найти что-то особенное лично для себя. Очень жаль, что наша выпечка вас не порадовала. К формированию цен на продукцию мы подходим очень ответственно, так как используем только самые свежие и качественные ингредиенты.

Отзыв написан 3 марта 2017 через мобильное устройство

Был всего два раза, мало удалось попробовать, так как ассортимент огромен! Выпечка понравилась вся. Но отзыв решил написать из-за облепихового пунша - великолепного и того, кто его готовит, с таким старанием и ответственностью))!!! Так держать! Прекрасный персонал и прекрасное место в целом!
P.s. И облепихе спасибо- не заболел на ветрах с Залива))

Спасибо, MickeyDonovan!

Уважаемый гость, приятно читать столь эмоциональные и теплые отзывы от наших гостей! Мы очень рады, что ассортимент нашей выпечки, ее качество и работа наших сотрудников принести вам столь чудесные эмоции, а облепиховый пунш не только порадовал своим вкусом, но и спас от простуды!) Ждем вас в гости снова)

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!