“Вкусные и красивые десерты”
Отзыв о Буше

Буше
Рейтинг № 18 из 10 577 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 20 марта 2017 через мобильное устройство

Рядом жили, зашли на привлекательный внешний вид кондитерской, потрясающий запах свежеиспеченного хлеба вокруг! Набрали тартов с ягодами )

Спасибо, Ekaterina E!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2017

Ekaterina, нам очень приятно, что наши гости получают столь приятные эмоции от посещения нашей пекарни) Ждем вас в гости снова!

Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2017

Были в Питере в марте.Холодно,ветренно,поэтому особенно приятно выпить чашечку горячего вкусного кофе и съесть вкуснейшее пироженное-лично мне особенно понравились маленькие буше -с манго,с клюквой.

Спасибо, Tanya Z!

Tanya, спасибо вам за ваш отзыв! Мы очень рады, что наше вкусное кофе и пирожные согрели вас в холодный и ветренный мартовский день)
Нам очень важно, какое впечатление остается у наших гостей о пекарне, поэтому нам очень хотелось бы уточнить, почему вы поставили 4 балла из 5, чего именно вам не хватило, чтобы поставить нам 5?
Оставить свое мнение вы можете по электронному адресу kachestvo@bushe.ru, а также по телефону 640-64-50. Будем благодарны вам за обратную связь!

Отзыв написан 11 марта 2017

Были в Санкт-Петербурге в новогодние каникулы. По рекомендациям знакомых забежали в это кофе и были в восторге! Почти каждый день после осмотра достопримечательностей забегали сюда погреться и отведать вкусный кофе и пирожные.Вкусный венгерский кофе и банановый коктейль. Так же в этом заведении можно сделать заказ с вечера,чтобы с утра забрать теплые и вкусные пирожные. Работники в кафе приветливые и отзывчивые.

Спасибо, Mariya232015!

Mariya, очень приятно, что гости из других городов выбирают нашу пекарню, и вдвойне приятно, что посещение приносит столь чудесные эмоции! Очень рады, что наша продукция, напитки и качество обслуживания нашли отклик в вашей душе) Будете в Питере- ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 7 марта 2017 через мобильное устройство

Отличное место чтобы выпить кофе (чай) и скушать выпечку. Хорошее расположение, хороший вид из окон.

Спасибо, Denis V!
Отзыв написан 5 марта 2017 через мобильное устройство

Милое уютное место. Но выпечка невкусная. Ожидала хрустящие круассаны, а взамен принесли жесткие, пропитанные кремом булочки.

Спасибо, Aigul M!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2017

Уважаемый гость! Очень печально, что наши круассаны вас расстроили. Мы всегда стараемся радовать наших гостей только самой качественной и вкусной продукцией. Не могли бы вы пожалуйста уточнить наименование продукта и дату, когда вы приобрели данную продукцию? Оставить информацию вы можете по адресу: kachestvo@bushe.ru , а также по телефону 640- 64-50. Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!