“Вкусно!”

Рейтинг № 23 из 10 891 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 14 августа 2017 через мобильное устройство

Потрясающее место, очень вкусные булочки с марципаном! Не оторваться! Атмосфера приятная, очень удачное расположение! Красиво и со вкусом Единственное, цены завышены. Но из-за такой вкуснятина даже это не помеха!)

Спасибо, millmilmil!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017

Уважаемый гость! Нам очень приятно, что наша продукция вызвала у вас столь приятные эмоции!) Мы используем только качественные ингредиенты для приготовления нашей продукции, поэтому к формированию цен подходим очень ответственно.

Тип поездки

Отзыв написан 14 августа 2017

Мы здесь завтракали несколько раз. Все очень вкусно, красиво, прекрасное обслуживание и на уровне европейских кафе.

Спасибо, Тамара М!

Тамара, спасибо вам за теплые слова о нас, мы очень рады, что по мнению наших гостей, наша пекарня соответствуют европейскому уровню! Очень приятно, что вы начинали свой день с нами) Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 13 августа 2017 через мобильное устройство

Нашли Буше в трипе для завтрака. Прогулялись 1,3 км от гостиницы, наели аппетит. При входе взгляд сразу падает на красивую круассанно-бриошную витрину. Заказ делаешь на кассе и официанты принесут его к столу. 2 капучино, 2 омлета, 2 бриошь, круассан и творожная запеканка вышли на 1100 ₽. Официант забыла принести запеканку, но после напоминания она(запеканка) сразу появилась на нашем столе. Приятный и светлый интерьер в сочетании с вкусным завтраком подняли настроение в это пасмурное утро. Еда вкусная, но не многим лучше других булочных, просто само заведение более раскручено. Благо в Питере во многих местах умеют печь прекрасные круассаны и пироги.

Спасибо, Victor G!
Отзыв написан 12 августа 2017 через мобильное устройство

Очень живое место, народу всегда много. Но что удивительно, вкусно. Выпечка замечательная. На мой взгляд, напитки дороговаты - сок из баночки 200 мл 120 руб, фреши - 200. В остальном всё хорошо.

Спасибо, Marina I!
Отзыв написан 7 августа 2017 через мобильное устройство

Большое спасибо команде Буше!!! В течение трех дней Вы делали мое утро!
Очень вкусная рисовая каша, бодрящее кофе и еще это выпечка, когда ты видишь что ее выносят в зал с пылу с жару, то как тут не соблазнится)))

Спасибо, Виталий Р!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017

Виталий, добрый день! Спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно, что вы начинали свой день именно с нами!
Нам очень важно, какие эмоции оставляет посещение нашей пекарни у гостей, поэтому нам хотелось бы уточнить, почему вы поставили 4 балла из 5, написав столь теплый отзыв?
Информацию вы можете отправить на почту kachestvo@bushe.ru, а также по телефону 640-64-50. Будем благодарны вам за уточнения, спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!