“Приятное кафе”

Рейтинг № 22 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 10 сентября 2017

Мы несколько раз заходили сюда чтобы перекусить в разное время дня. Здесь можно найти и сладкие штучки к кофе, и вполне перекусить на обед - пироги, киши и много чего еще. Обстановка очень располагающая. Здесь же можно купить вкуснейший хлеб.

Спасибо, Nat256!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2017

Уважаемый гость, нам очень приятно, что посещение нашей пекарни оставляет столь яркие эмоции, а наша продукция так радует наших гостей! Ждем вас в гости снова)

Тип поездки

Отзыв написан 9 сентября 2017

Самые вкусные завтраки, разнообразная выпечка, вкусный кофе...пока была в Питере проездом каждое утро заходила попробовать что-нибудь новенькое. Перед отъездом купила ребенку вкусняшек у вас! Жаль, что у нас в .Туле нет такого кафе, как Буше.....

1  Спасибо, lika200404!
Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Вкусная выпечка, но кофе действительно ужасен. Попросили переделать, попытка реабелитироваться в наших глазах провалилась.

Спасибо, Валентина В!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2017

Валентина, добрый день! Нам приятно, что вас порадовала наша выпечка, и нам очень грустно, что наш кофе так сильно вас расстроил. Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, что именно вас так расстроило? Вы можете отправить информацию на почту kachestvo@bushe.ru. Будем благодарны вам за уточнения!

Отзыв написан 6 сентября 2017

Вместо сувениров накупила перед отъездом домой хлеба в Буше. Замечательная девушка-продавец рассказала про виды хлеба и помогла выбрать. В хлеб с сухофруктами влюбилась, и теперь прошу каждого знакомого, кто возвращается из Питера, привезти мне батончик. Выпечка к чаю с ягодами и орехами отменная! Жаль, в Москве нет кафе этой сети.

Спасибо, _Y3503ZG!

Уважаемый гость, как приятно читать столь теплые слова о нас! Очень рады, что наш хлеб так вам полюбился! Очень скоро мы будем в Москве) Ждем вас в гости

Отзыв написан 5 сентября 2017

Отвратительный разбавленный невкусный некрепкий кофе. Удивлен и крайне возмущен. Я клянусь в макдональдсе кофе вкуснее, чем тут.

1  Спасибо, YuriySmi!
Natalia_Bushe, Менеджер по обслуживанию клиентов в Буше, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 сентября 2017

Уважаемый гость, мы предлагаем нашим гостям кофе из зерен свежей обжарки и варим его на лучших кофемашинах , а наши бариста постоянно совершенствуют свои навыки, поэтому нам очень грустно, что качество нашего кофе вас так расстроило.
Не могли бы вы уточнить, какой именно кофе вы пробовали и когда были у нас?
Вы можете ответить нам на почту: kachestvo@bushe.ru. Будем благодарны вам за уточнения, спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!