“отличные сендвичи”
Отзыв о Буше

Буше
Услуги: Завтрак, Доставка, Еда на вынос
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

часто бываю в буше, люблю купить сендвич с тунцом и кофе и перекусить на ходу, чаще всего попадаю в буше в европолисе, всегда хорошее быстрое облуживание!

Спасибо, 812oliak!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбирала место, где можно позавтракать и остановилась на этом кафе. Всегда много народа, значит любят это место. Девушки за прилавком очень профессиональные. Девушка Мария - прекрасная, дружелюбная и внимательная. И о еде- теплый сендвич с лососем и овощами безумно вкусный, миндальный круассан просто ням)). Клубничный смузи не впечатлил, кофе хороший. Очень рекомендую!

Спасибо, Julia Y!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В северной столице не первый раз, но только в эту поездку открыла для себя Буше. Я фанат завтраков) Аромат кофе, свеженький наивкуснейший омлет со шпинатом, творожная запеканка из творога, а не из пальмового масла с сахаром и манкой... Завтраки на любой вкус: и для детей и для взрослых! Прекрасное начало дня! Неприметная дверь прям напротив Финляндского вокзала около фонтанов, не сомневайтесь, заходите!!! Обслуживание, интерьер, ассортимент, качество продуктов- всё это повод вернуться) И не только для меня! Завтракая там 3 дня подряд, поняла, что вокруг одни и те же лица)) И каков итог? Везу детям в Москву яблочно-лимонный тарт, круассаны, слойки с яблоком) Только одна огромная просьба: откройтесь побольше в Москве ;)

Спасибо, Compass799009!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень комфортно после прогулки по центру провести время за чашкой кофе с великолепной выпечкой в непосредственной близи к Невскому проспекту с подругами, второй год проводим время с удовольствием в этом кафе ...

Спасибо, Valentina G!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Я сама из Москвы и у нас недавно открылся Буше, поэтому хотелось сравнить и попробовать оригинал.
Мне очень понравилось, т.к. подруга, у которой я остановилась, живет в пешей доступности, мы решили взять с собой и позавтракать дома.
Я взяла Латте, сэндвич с лососем и круглую слойку(не помню название) с малиной. Ну кофе средненький, но я не сказала бы, что ужасный. Сэндвич и слойка просто великолепны, очень вкусно! На заказ с собой даже какая-то скидка была.
Подруга взяла чай матча (она его всегда берет), сэендвич с лоссосем и улитку.
Все было свежее и вкусное.

Спасибо, AlesyaPL!

Путешественники, которые просмотрели Буше, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Буше? Поделитесь впечатлениями!