“Нереально вкусные хот доги!”
Отзыв о DOGS.

DOGS.
Рейтинг № 1 498 из 11 924 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Более 10 видов хот-догов. Не менее 30см в длину и 350-450г в весе.
Описание: Более 10 видов хот-догов. Не менее 30см в длину и 350-450г в весе.

Был в этом заведении один раз,и очень жалею,что не узнал о нем раньше!Понравились все блюда без исключения.Хот доги очень вкусные и сытные,картофель просто потрясающий.Еще понравился грибной крем суп и чайные коктейли.Мой брат оценил огромный выбор пива)Цена стандартная,расположение удачное.Хотелось бы поскорее вернуться туда ещё раз!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, s_kulikovv!

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Размер имеет значение…и я сейчас о хот-догах.

Стандартными размерами уже никого не удивишь и пока в рестораном бизнесе направление идёт в строну уменьшения порций, Dogs приятно удивляет не только размером, но и ценой. 380-390 рублей за 30 сантиметровый хот-дог с начинкой на выбор.

Название хот-догов даёт намёк на содержание, Александрия — это стандартная сосиска с греческим салатом, Лондон, хот-дог с яйцом сыром и соусами.

Я предпочла Грецию и считаю, что не прогадала. Очень вкусный хот-дох. Свежие овощи, сыри соус прекрасно сочетались с мягкой булочкой и пряной колбаской.

К хот-догу взяли яблочный сидр, 300 рублей за банку. Очень вкусный!

Персонал вежливый и внимательный. Готовность блюд 15 минут.

Прекрасное место для любителей хот-догов.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Irina Z!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Очень вкусные хот-доги, божественные грибы со сливками в «Париже» меня покорили. Попробуйте обязательно!

Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Проходя мимо, не прошёл мимо и не зря. После посещения этого заведения, переосмыслил хотдоги как блюдо, потрясающие сочетание ингредиентов и размера)

Спасибо, ilaQQ!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Это лучшие хот-доги, которые я когда-нибудь ела! Не только в Питере, а вообще!
И пивко ооооочень вкусное)) А девчонки, что там работают -просто душечки)))

Спасибо, Виктория К!

Путешественники, которые просмотрели DOGS., также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект DOGS.? Поделитесь впечатлениями!