“Все круто было”
Отзыв о White Nights Travel

White Nights Travel
Рейтинг № 3 из 436 Туры в Санкт-Петербурге
Описание владельца: Компания White Nights Travel рада предложить Вам широкий выбор туров по различным уголкам России, а также экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам в сопровождении профессиональных гидов, знающих и любящих свой город, а главное, стремящихся дать полное представление о прошлом и настоящем этого уникального места. Наши экскурсии проводятся пешком, на комфортабельных автомобилях и микроавтобусах, катерах. Имея большой опыт работы с иностранными туристами, мы стремимся к высоким стандартам качества туристического обслуживания. Для нас самое главное - комфорт и хорошее настроение наших гостей. Поэтому мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях и «мини-групповых» турах. В автомобилях и автобусах наши туристы найдут питьевую воду и карту города, а по окончании тура получат сувенир от компании на память. Интересные маршруты, живой рассказ гида об истории города и его обитателях, хороший транспорт и демократичные цены – наши слагаемые хорошей экскурсии. До встречи в городе белых ночей!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень понравилась индивидуальная экскурсия в Пушкин и Павловск, которую моей семье организовала фирма White Nigth Travel. В Петербург мы приехали с родителями и не хотели добираться до пригородов своим ходом. Обратиться в White Night Travel мне подсказала знакомая, которая уже заказывала у них раньше экскурсии и осталась очень довольна. Главный плюс индивидуальной экскурсии - возможность попадать в музей, минуя очереди в кассу. Оказавшись у Екатерининского дворца мы это поняли и порадовались, что нам, а главное родителям, не надо стоять в огромной очереди, конца которой не было даже видно. Собственный транспорт и экскурсовод - это тоже здорово- все внимание тебе, ответы на любые вопросы. У нас были гид, Наташа, и водитель, Алексей. Прекрасно знают свое дело, интеллигентные, душевные, истинные Петербуржцы. Было очень приятно пообщаться с ними. Надеемся на встречу с ними, когда приедем в Петербург еще раз!

Спасибо, Umedjon M!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

На майских мне удалось выбраться с культурным визитом в Северную Столицу! Надо заметить, что я решил забронировать тур и не прогадал. Эрмитаж, Исаакиевский собор, музей Фаберже, Невский проспект! Места можно перечислить, а эмоции нет. Отлично проведённое время, а ещё и с пользой. Питер, всё супер. Рекомендую.

1  Спасибо, 217andrea777!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Мы с супругой посетили Петербург в дни экономического форума, поэтому думали что всё будет не доступно для простых туристов. Но оказалось всё иначе. В музеи мы проходили без очередей. Везде достаточно свободно. И город был украшен по полной программе. Единственно что смутило, это перекрытая Дворцовая площадь. Не получилось полноценно пофоткаться( А так, всё на высшем уровне. Спасибо Белым Ночам. Ирина, спасибо!

1  Спасибо, _lapuwok!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отличный город и вежливые петербуржцы! Нам с супругой всё понравилось. Рекомендуем планировать свою поездку, так как в Питере много чего можно посмотреть. Пешком всё точно не обходишь. Билеты в музеи тоже так просто не купишь, везде очереди огроменные. Благо нам помогли в турфирме и организовали всё на высшем уровне. Ребята, ещё раз спасибо. Вы лучшие.

Спасибо, lena7708!

Путешественники, которые просмотрели White Nights Travel, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект White Nights Travel? Поделитесь впечатлениями!