Бабье лето в Санкт-Петербурге!

Прошлые выходные провели в вашем прекрасном городе! С погодой очень повезло. Тепло и солнце! Мы... читать дальше

Джасур А
Кратко о поездке в Питер

Мои родители сделали правильный выбор. Питер самый четкий город и я очень рада нашей поездке. Гранд... читать дальше

Отзыв написан 29 сентября 2018 г.
_sergey_bredikhin
Белгород, Россия

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

На майских мне удалось выбраться с культурным визитом в Северную Столицу! Надо заметить, что я решил забронировать тур и не прогадал. Эрмитаж, Исаакиевский собор, музей Фаберже, Невский проспект! Места можно перечислить, а эмоции нет. Отлично проведённое время, а ещё и с пользой. Питер, всё супер. Рекомендую.

1  Спасибо, 217andrea777!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Мы с супругой посетили Петербург в дни экономического форума, поэтому думали что всё будет не доступно для простых туристов. Но оказалось всё иначе. В музеи мы проходили без очередей. Везде достаточно свободно. И город был украшен по полной программе. Единственно что смутило, это перекрытая Дворцовая площадь. Не получилось полноценно пофоткаться( А так, всё на высшем уровне. Спасибо Белым Ночам. Ирина, спасибо!

1  Спасибо, _lapuwok!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отличный город и вежливые петербуржцы! Нам с супругой всё понравилось. Рекомендуем планировать свою поездку, так как в Питере много чего можно посмотреть. Пешком всё точно не обходишь. Билеты в музеи тоже так просто не купишь, везде очереди огроменные. Благо нам помогли в турфирме и организовали всё на высшем уровне. Ребята, ещё раз спасибо. Вы лучшие.

Спасибо, lena7708!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда мечтала побывать в Петербурге, и в этом году моя мечта исполнилась: мы провели с мужем здесь чуть больше недели. Этот город незабываем, не похож ни на какой другой, это уже все и так знают. Перед поездкой мы основательно подготовилась, много читали, составили список мест, где обязательно хотели бы побывать. Однако, помимо самостоятельного осмотра достопримечательностей, было решено взять несколько экскурсий. Я так рада, что мы выбрали именно индивидуальный тур, а не поехали куда-то на автобусе с группой! Это совершенно другие впечатления. Нам очень повезло с гидом, Машей - она лучший гид из всех, которых я встречала! Помимо энциклопедических знаний и прекрасного чувства юмора, это человек, который слышит своих клиентов, «настраивается на их волну», ведет экскурсию не по своему заготовленному сценарию, а учитывает их интересы и пожелания. Для Маши не было проблемой пойти с нами в приглянувшееся нам здание и рассказать о нем, или же сесть с нами на велосипеды и проехаться вдоль набережных, предупредив водителя забрать нас в совершенно другом месте. Отдельно хотелось бы отметить работу Ирины: она феноменально быстро отвечает на письма и помогает подобрать оптимальный тур. Всем-всем, кто собирается в Петербург и хочет по-настоящему почувствовать этот город, советую брать индивидуальный тур с White NightsTravel и просить гида, Машу:)

Спасибо, yuliannam17!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

На майские праздники отправились со всей семьей в Питер. С погодой не очень повезло. Но мы все равно отлично провели время. Спасибо за это фирме White Nights! Гид Наталья была просто замечательной. Наших детей сложно заставить слушать исторические факты. Но Наташа так интересно рассказывала, что даже они заслушались. А для нас это самое главное. Также очень понравился водитель Александр. Мерседес Виано был очень комфортным, машина была почти новая. Спасибо большое за интересную и комфортную поездку!

2  Спасибо, sappo1980!