Бабье лето в Санкт-Петербурге!

Отзыв написан 23 октября 2018 г.
Джасур А
Кратко о поездке в Питер

Отзыв написан 29 сентября 2018 г.
_sergey_bredikhin
Белгород, Россия

Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Прошлые выходные провели в вашем прекрасном городе! С погодой очень повезло. Тепло и солнце! Мы обратились в компанию Белые ночи за помощью в организации пешеходной экскурсии и посещения Эрмитажа. Оказалось, что можно было все забронировать по телефону. Не надо платить заранее. А если покупать такие экскурсии у других фирм, которые на Невском проспекте имеют своих представителей, то надо сразу все оплачивать. Цена тоже была очень адекватная. За пешеходную экскурсию на 3 часа мы заплатили 3000 тыс руб. И это за индивидуальный тур. За Эрмитаж мы отдали 6000 руб за 3 человек с билетами. Молодой гид Инна отлично все провела. Нам понравилось все. Спасибо!
В самом же Эрмитаже понравилось, не поверите, абсолютно всё! От одного присутствия в нём уже захватывает дух! Очень большой. Устали, но впечатления получили на весь год!

Спасибо, Джасур А!
Отзыв написан 29 сентября 2018 г.

Мои родители сделали правильный выбор. Питер самый четкий город и я очень рада нашей поездке. Гранд Макет это мини космос! Ск, просто реально круто. Наташе зачет. Всем довольны!

Спасибо, _sergey_bredikhin!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Могу рекомендовать для путешествующих самостоятельно и тех кто ищет персональный сервис. Никаких «автобус отправится через пять минут». Все настроено под вас. Вы говорите что хотите видеть и просто получаете результат. Спасибо.

Спасибо, Elza1981vip!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Вы сделали наш отдых! Мы знали что хотели посмотреть в Питере и вы сделали это максимально чётко. Отличная работа. Всем спасибо. Ирина, Екатерине премию. И наш привет.
Для путешествующих наша рекомендация посетить музей Фаберже. Особенно для тех, кто не был в Питере больше 10 лет. Музей новый и очень интересный.

1  Спасибо, ingatuganova!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, все было на высоте. Да, надо понимать что ценник значительно отличается от заказа тура у уличных киосков. Но качество и подход к отдыху того стоит. Максимально комфортный и заранее спланированный отдых и тур. Спасибо ещё раз, вы оправдали мои надежды. Ставлю пять звёзд. Но мог бы и десять.

1  Спасибо, filfil1985!
Отзыв написан 29 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поездка в Петербург стала для меня одним из самых приятных воспоминаний в моей жизни. Изначально я планировала охватить только основные музеи города и посмотреть его визитные карточки (Эрмитаж, Медный Всадник, Спас-на-Крови, Петергофские фонтаны, Екатерининский дворец и многое другое), но в последний момент решила расширить экскурсионную программу до посещения таких не особо пользующихся популярностью среди среднестатистических туристов мест, как музей-квартира Достоевского, музей политической истории России, Град Макет Россия, Эрарта, музей воды. Сказать, что я была в восторге – ничего не сказать. Архитектура, экспозиции, инфраструктура, сервис – все превзошло мои самые смелые ожидания. Но изюминкой моего путешествия стала прогулка по ночному городу с целью посмотреть на разводные мосты (кстати, на блестящем черном Mercedes-Benz с водителем, предоставленным White Nights Travel для моего комфортного перемещения в течение тура) и ужин в панорамном ресторане «Терраса», выбранном той же фирмой.
Отдельное спасибо замечательному гиду, экскурсии с которым вдохновили меня и зажгли желание вернуться в этот чудесный город.

2  Спасибо, marineigoreva!