Великолепный Петербург

Впервые были с семьей в Санкт-Петербурге. По совету друзей обратились в White Nights... читать дальше

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.
helen_in_travel
Отзыв

Отзыв написан 8 января 2020 г.
z20081977j
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Впервые были с семьей в Санкт-Петербурге.
По совету друзей обратились в White Nights Travel.
Заказывали индивидуальную экскурсию в Петергоф, Эрмитаж и Пушкин.
Организация была на высоте, все продумано до мелочей.
Начать с того, что нас встретили в аэропорту, и на Mercedes-Benz отвезли в отель. На следующее утро нас уже ждали на ресепшен. Водитель аккуратный, в машине была водичка.
Гид Мария очень приятная и внимательная. Рассказывала интересные вещи. Смогла заинтересовать даже ребенка))
Я, взрослый человек, оказывается многих вещей не знала. У Марии были ответы на все заковыристые вопросы супруга)) Суперпрофессионал и настоящий экскурсовод.
Съездили в Пушкин. Прогулялись по парку, дворцу и янтарной комнате. Ребенок неожиданно заинтересовался творчеством Пушкина. Вернулись домой, читает.
В Эрмитаж мы прошли без очереди. Не представляла, что там такая красота. А когда рядом человек, который интересно рассказывает, то это просто потрясающе.
Петергоф просто потряс. Мы были в Версале, но с Петергофом не сравнить.
Об обедах и ужинах в атмосферных ресторанах тоже позаботились за нас.
По окончании экскурсии подарили сувениры. Неожиданно и очень приятно)
Остались только самые приятные впечатления! Спасибо!
И с погодой повезло))
Планируем вернуться летом, чтобы увидеть знаменитые фонтаны (зимой не работают).
И конечно же вместе с White Nights Travel.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, helen_in_travel!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет. Прекрасное место для проведения а также для экскурсии. Попадая просто забываешь про реальность. Всем рекомендую

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, z20081977j!
Отзыв написан 16 июня 2019 г.

Организатор Ирина на высшем уровне! Мы бронировали за слишком короткий срок до поездки и думали,что ничего не получится, но она смогла найти и гидов и машины. Устроено все было наилучшим образом. Гиды, несмотря на молодость, провели отличные экскурсии, рассказывали легко и интересно. Общались искренне и отвечали на все вопросы.По времени и местам все было очень четко. Машины для индивидуальных экскурсий чистые и снаружи и внутри. Отдельное восхищение водителю Сергею: так аккуратно, мастерски и мягко водить машину в наполненном туристами, автобусами и машинами городе, чтобы гид успевала рассказывать и показывать, а мы- посмотреть, отдельное Браво!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, mad_goroshina!
Отзыв написан 15 апреля 2019 г.

Не пожалейте времени, это того стоит!
Я подтверждаю, что этот отзыв основан на моих собственных впечатлениях и является моим мнением об этом месте. У меня нет ни личных, ни деловых связей с этим местом; написание данного отзыва не оплачивается и не вознаграждается каким-либо иным образом. Я понимаю, что TripAdvisor категорически не приемлет ложных отзывов

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Павел И!
Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Всем привет, и опять были в Питере, этот город можно посещать каждый год, все не обойдешь, даже переменчивая погода не доставляет проблем, кто не был советую обязательно посетить этоот замечательный город

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, romantbm!