“Гавайская яркая еда”
Отзыв о О, мой Боул!

О, мой Боул!
Описание: Калифорнийская покетерия в сердце Петербурга. Свежий и сочный смарт-фуд в ярком интерьере. Инстаграмная подача, польза сочных овощей, свежей рыбы и сытного гарнира.
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Гавайская яркая еда.
Приветливый персонал. Быстрая подача. Без сахара, fresh.
Яркий интерьер, места немного. Не примечательная входная группа, нужно знать место. Разношерстные посетители от инстаграм инфлюенсеров до мужчин в пиджаках.
Смущает белый рис - основа поке боулов, хотя за отдельную плату его можно заменить на киноа. Хотелось бы меньше риса, больше овощей.
Сотрудник посоветовал взять поке с лососем, сказал что премиум рыбка.
В меню: поке боулы с тунцом, говядиной, индейкой, семгой, хороший выбор смузи боулов.
Можно взять с собой. Упаковано все четко в фирменные контейнеры соус отдельно. Пока были в кафе постоянно заходили курьеры, сложилось ощущение, что доставка работает без остановки.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, vmakalaka!
ohmybowl, Маркетинг в О, мой Боул!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за такой подробный отзыв! Мы рады, что вам понравилось, и ждем вас снова ❤️ По поводу риса - мы используем калифорнийский рис, который варим до состоянии аль денте, чтобы он сохранил все свои полезные свойства

Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное место для тех кто хочет вкусно и полезно перекусить. В меню боулы, кофе, десерты, лимонады, поке и супы. Заказ за стойкой. Есть бесплатная вода с лимоном. Очень милое оформление заведения. Есть боулы как веганские так и с мясом или индейкой.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _U9803DF!
ohmybowl, Маркетинг в О, мой Боул!, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв ❤️ Нам приятно, что вы к нам заглянули, заходите еще

Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Забрели сюда случайно, но остались очень довольны! Взяли на вынос, так как ресторан закрывался (было около 9). Очень вкусные поке и приятный персонал!

Спасибо, anastasiasxo!

Приятно, что вам все понравилось Сейчас мы работаем на час дольше, и это еще один повод заглянуть к нам на ужин

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

1)Хорошее отношение к клиенту.
2)Вкусная еда.
3)Отличная атмосфера.
4)Свежие продукты.
5)Красивый интерьер.
Всем советую попасть туда!!!

Спасибо, Daniil122006!

Мы в одной команде! Тоже обожаем составлять списки и разбивать все по пунктам, а ваш список для нас самый приятный ❤️

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдельный лайк за атмосферу и отдельный - за доброжелательность. Безумно вкусно, придём завтра сюда обедать

Спасибо, Евгения Г!

Очень приятно слышать такие слова, и мы надеемся, что после вашего отзыва вы побывали у нас не один раз

Путешественники, которые просмотрели О, мой Боул!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект О, мой Боул!? Поделитесь впечатлениями!