“Никогда не ходите!”

МаккоЛи Корейский Лофт
Бронирование столика
Рейтинг № 1 435 из 10 927 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 30 октября 2020 г. через мобильное устройство

Том ям - ужасен, острая вода и 1,5 креветки! Рис в стоимость супа не входит! Спринг роллы холодные. Попросили у официанта лёд к бутылке шампанского, не принёс. Муж заказал мясо за 700 р, принесли 8 тонко нарезанных кусочка, и три соуса к нему.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Cvetoc!
YulijaAnt, Маркетинг в МаккоЛи Корейский Лофт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Благодарим Вас за обратную связь. Что касается супа том-ям, то его хвалят 99% наших гостей. По поводу мяса, которое Вы заказали - все позиции с кухни отдаются по граммовке. Что касается льда, который не принес официант - приносим Вам свои извинения за действия нашего сотрудника.

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пошли в данное заведение именно благодаря отзывам в ТрипАдвайзере, очень хотели попробовать именно корейскую кухню, но в проверенном, не опасном месте.
Заказали запечённые мидии, острую свинину Пульгоги с рисом и листьями салата, лапшу с креветками в устричном соусе. Боги, как это было вкусно. Порции очень большие, будьте уверены, что вы запросто ими наедитесь.
Нам в первый раз так понравилось, что мы с радостью посетили данный ресторан ещё раз. И снова заказали лапшу с креветками в устричном соусе. Обязательно попробуйте, вы не останетесь к ней равнодушны! Второй раз мы также остались довольны.
Обслуживание быстрое, официанты помогут с выбором, посетителей не так много, вцелом чувствовали себя уютно.

Что не понравилось, так это рисовые палочки. Брали закуску Чаджан ток поки - рисовые палочки в соусе с мелко нарезанной свининой. Соус и свинина - очень вкусно. А вот эти самые палочки- ощущение, что жуёшь ватные валики, которые стоматолог использует при процедурах:)))) в данном случае эти валики просто со вкусом мяса :-))))

Также заказывали спаржу, вкус обычный, как в любом другом городе, единственное она полита кунжутным маслом, что придаёт более насыщенный вкус.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Mariyann1987!
YulijaAnt, Маркетинг в МаккоЛи Корейский Лофт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Спасибо Вам большое за обратную связь и приятный отзыв в адрес нашего ресторана! Всегда Вам рады)

Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Заказывали суп том ям. Это был самый пресный том ям, который я пробовала в жизни, с резиновой курицей, кучей лапши, тоже пресной, вкус имели только шампиньоны. Не было льда, коктейлей нам не сделали. Обслуживание было не очень.

Спасибо, Q9760QE_!
YuliyaAntonyeva, Маркетинг в МаккоЛи Корейский Лофт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Tsu, благодарим Вас за обратную связь! Ваши замечания по кухне и обслуживанию мы передали руководству

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и решили зайти на обед. Взяли пару закусок, основное блюдо и лимонады. Пирожок на пару с мясом вкусный, мягкий и необычный. Спринг роллы хрустящие и тоже вкусные. Основные блюда тоже вкусные и огромные порции. Лимонады тоже отличные. Персонал очень вежливый и приятный. Цены адекватные.

Спасибо, arina_z06!

Арина, спасибо Вам большое за приятные слова! Будем рады Вам снова!

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда была вкусная, подача очень быстрая! Порции большие. Обстановка в заведении приятная, все чисто. По случаю дня рождения нам сделали скидку -10% от суммы чека и также сделали подарок от заведения, НО лучше бы они не делали этот подарок, потому что это смазало наше посещение - нам завернули с собой чизкейк, когда мы приехали домой и попробовали его, были немного огорчены - чизкейк явно отдавал каким-то затхлым миксом продуктов, словно его долгое время хранили в холодильнике в открытом виде, то есть был откровенно несвеж. Жаль, а ведь нам все так понравилось.

Спасибо, 471kseniyac!

Kseniya, благодарим Вас за обратную связь, которую Вы оставили на всех возможных порталах. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте yulia@restopr.ru для решения вышеописанной ситуации

Путешественники, которые просмотрели МаккоЛи Корейский Лофт, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект МаккоЛи Корейский Лофт? Поделитесь впечатлениями!