“Настроение - царская Россия”
Отзыв о Le Courage

Le Courage
Рейтинг № 2 348 из 11 274 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Чудесное место. Очень красивое. Еда прекрасная. Были с друзьями и смеялись, что среди такой царской роскоши заказали сало, маринадов и другие деликатесы) красивые бокалы, туалет-зазеркалье. В восторге от этого места. Была несколько раз. Всем эстетам рекомендую

Спасибо, Nastyahohloma!

Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Меню такое себе, и не оправдывает свою стоимость. Обслуживание вообще ниже среднего. Только вывозит интерьер. Официанты плохо обучены, не знаю и даже не интересуются у клиентов , что за чем подавать. Друг заказал сырники и кофе , логично, что можно было подавать сразу. А получилось, что мы все съели и ждали ещё 20мин пока принесут сырники и 20мин пока человек спокойно поест. Хотя этого можно было легко избежать, просто поинтересовавшись у посетителя подавать ли сырники сразу. Съемка на фотоаппарат запрещена, только на телефон- считаю это очередным недочетом , на который могли бы обратить внимание. В целом, мы остались недовольны. Повторюсь, хорош только интерьер под старину.

Спасибо, Lessien94!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Потерянные 40 минут.
В течение этого времени официантка 3(!) раза подходита сообщить, сначала что заказанных блюд нет в наличии. Потом, что перезаказанных блюд нет в наличии.
На вопрос «как же так?» (не было 4 из 6 заказанных позиций и выяснялось это не сразу — стоплиста на кухне похоже нет) был ответ «Это не от нас зависит, а шеф-повара нет на месте».
Ушли. Плохо.

Спасибо, Tourist56202954679!
Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пришли компанией целенаправленно в это место и остались очень довольны!
Так красиво, атмосферно и вкусно !
Обслуживание очень приятное. Не помню , где ещё к нам обращались как "дорогие гости".
Очень советую пойти сюда.
Спасибо!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, AnastasiaAsja!
Отзыв написан 18 мая 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в данное кафе с друзьями по отзывам в интернете. Из плюсов интересный красивый интерьер и гуманные цены. Из минусов могу отметить среднее обслуживание и очень плохо ловит связь мобильный телефон. Кухня достаточно вкусная, но ничего выдающегося. Ожидали конечно большего от данного посещения, но в принципе хорошее место.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 942mikhails!

Путешественники, которые просмотрели Le Courage, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Le Courage? Поделитесь впечатлениями!