ЭКСКУРСИИ ПО КРЫШАМ ПЕТЕРБУРГА ОТ ЛЕХИ
Если одним словом-"ВЕЛИКОЛЕПНО"!

Год я готовилась к этой экскурсии. Читала отзывы, разговаривала со знакомыми, решилась и не... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_R1397JX
Петербург с высоты

Ходили на крышу с видом на Исаакиевский собор. Экскурсовод Сергей рассказал много интересных фактов... читать дальше

_I764YZ
Прочитать 53 отзыва

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Было все замечательно. Брали с девушкой индивидуальную экскурсию по дворам, парадным и крышам Питера. София (07) провела интересную первую часть экскурсии по дворам и парадным, были в восторге. После пошли на крышу, где оставшуюся часть экскурсии проводил Дима (04). Остались также довольны и в полном восторге.
Спасибо ребятам за тот интересный, познавательный и красивый вечер.
P.s. Если в Питере солнечно, то лучше брать вечернее время экскурсии и посмотреть с крыши на закат.

Спасибо, aleks-vl!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

Великолепно прогулялись по крышам на закате, все шикарно! Спасибо организаторам и гиду Владимиру, провел экскурсию на уровне, рассказал много интересных нюансов. Всем рекомендуем!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, _I3394OX!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отличная экскурсия от Лехи!!! Давно мечтала погулять по крышам Питера Спасибо Большое за море впечатлений и красивых фоток. Отдельное спасибо гиду Евгению за увлекательный рассказ о любимом городе)))

Спасибо, X8944VF_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, остались довольны!
Четкая организация, отличная обратная связь, приятное и уважительное общение менеджеров. Гид по крышам - молодой человек Евгений провёл по крышам не просто как проводник, а ещё и с интересными историями о Петербурге. Единственное, как это обычно бывает, хорошего всегда мало. Маршрут в 7 крыш оказался не таким длинным, как представлялось. Останавливаться не хотелось! Ещё повезло с группой. Нас было всего 7 человек вместе с гидом. Это отлично, никто не суетился, не отставал, всем хватало место )) После нас шла группа более 11/12 чел, и думаю, это уже стесняло движение.

Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Ура! Первый раз побывала на крышах и я счастлива!) 1)Очень удобно и быстро записаться на экскурсию - я это сделала через Вотсап. Вся информация по времени и месту сбора под рукой - в мессенджере. 2)На самих крышах наклеины квадратики рубероида, поэтому не бойтесь поскользнуться) Плюс гид подаст руку, где нужна опора, а также покажет хорошие места для съемки, сфоткает и расскажет интересные истории про Санкт-Петербург. Крыши ждут вас!))

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Qwnjulia!