ЭКСКУРСИИ ПО КРЫШАМ ПЕТЕРБУРГА ОТ ЛЕХИ
Познавательная прогулка

Прогулка по крышам великолепна, гид был любезен, внимателен. Был мини рассказ об основании... читать дальше

karina_lossk
Березники, Россия
Прекрасная экскурсия по крышам Литейного проспекта

Ходили с братом на экскурсию по семи крышам Литейного проспекта, и оба остались довольны... читать дальше

eugene_4rrrrr

Отзыв написан 22 августа 2021 г.

Давно горела идеей экскурсии по крышам и безумно рада, что обратилась именно к этим ребятам. Впечатляющие виды, романтика питерских крыш и море положительных эмоций. Очень повезло с гидом - Максим, который был нашим спутником на этот час, аккуратно провёл по всему маршруту, подсказал хорошие ракурсы для фотографий, живо и с юмором поведал много интересных фактов из истории города и о тех постройках, которые можно было увидеть с крыши

Очень рекомендую!

Спасибо, klauchek!
Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличная индивидуальная экскурсия по крышам. Мы выбрали экскурсию с видами на Невский и Фонтанку. У нас были опасения по поводу безопасности передвижения - всё-таки крыши - но они оказались напрасными. На крыше проложены дорожки из нескользящего материала - это делает перемещения безопасными и понятными. Виды действительно очень красивые; экскурсовод Андрей отлично знает город и рассказал много новых интересных фактов. И да, он помог сделать отличные фотографии. Рекомендуем!

1  Спасибо, Guide339570!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Добрый день,все прошло отлично,экскурсовод очень приятная девушка и рассказывает интересно и круто,нам все понравилось,спасибо большое

Спасибо, _J100ZP!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Очень интересно! и красиво! Крыши Петербурга это нечто! Очень круто, что помимо факта нахождения на крыше тебе рассказывают историю города.

Спасибо, anatolya2018!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Экскурсия очень интересная, небольшой объем информации очень хорошо усваивается). Виды Петербурга просто завораживают! Очень рекомендую!

Спасибо, maxmE8001GX!