“Ужасный сервис. ”

РАССВЕТЫ ЗАКАТЫ
Рейтинг № 3 220 из 10 890 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Новый проект Рассветы / Закаты от команды DeadPoets Bar. В меню сезонные еда и напитки, которые меняем с началом каждого времени года. Ресторан поделен на три отдельные зоны: просторная веранда с видом на крыши Петербурга, бар и обеденный зал, где можно собираться компаниями или побыть с самим собой.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Давно собирались с друзьями в это место, по причине большой любви к Мёртвым поэтам, а также ради террасы. Пришли сюда на день рождения, но увы, не остались, так как сервис оставляет желать лучшего.
Сперва мы долго расспрашивали бармена на входе, куда идти, на что он вяло махнул рукой в сторону террасы, мол, "туда", затем несколько минут искали на веранде официанта, затем столько же ждали, пока нас посадят (в итоге пробегавшая мимо девочка по тому же принципу махнула нам в сторону свободного стола). Затем ещё несколько минут ждали меню. Сложилось полное ощущение, что нам здесь не рады, и вообще делают большое одолжение, что подошли. С учётом ценника выше среднего, очень бы хотелось, чтобы ему соответствовал и сервис. Увы, так и не дождавшись официанта, и уже с испорченным настроением, мы ушли в другое место. Быть может кухня здесь и отличная, но сервис все же играет большую роль.

Спасибо, _J2564MS!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

В течение прошлого года неоднократно посещали это замечательное заведение. Сейчас с прискорбием могу сообщить, что кроме названия и расположения ничего общего с отличным рестораном не осталось! В меню нет ни одного интересного предложения! Вместо классных тартаров, капустного стейка и интереснейших горячих блюд теперь предлагают позиции, состоящие в основном из рубленых кусочков (рагу, котлеты, бургеры...), как в каком-то непримечательном фастфуде. Мёртвые Поэты утянули за собой в могилу "Рассветы/Закаты"...

Спасибо, Svetlana_tim!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не поняла это место от слова совсем. Нудная музыка, невесело и невкусно. Попросила у официанта посоветовать коктейль, принесли самый "инстаграмный" и "вкусный". На вкус и цвет, конечно все карандаши разные, не спорю, но... Пластиковый листик в бокале.. серьезно?

Спасибо, YanaVasss!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Если вы были здесь в 2019, лучше не приходите. Полное разочарование. От рассветов осталась только крыша. Повар волшебник и милейшие официанты покинули это место. Кухня теперь как в столовой. И сервис такой же. Заказ ждали около часа. Поели невкусно. Поделились впечатлениями с официанткой. Она сделала вид, что огорчилась и пообещала передать повару. А потом принесла счёт, в которой был включён морс, который мы не пили и 10% сверху на весь алкоголь. Прощайте Рассветы/закаты!

1  Спасибо, vasdaria!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Решили посетить, прочитав исключительно положительные отзывы. Ничуть не пожалели! Меню интересное, блюда красиво оформлены, тартар из муксуна - огонь! Очень приятный персонал! И потрясающей красоты терраса! Спасибо вам за вечер!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Svetlana_tim!

Путешественники, которые просмотрели РАССВЕТЫ ЗАКАТЫ, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект РАССВЕТЫ ЗАКАТЫ? Поделитесь впечатлениями!