“Ужин”

Деда Хинкали Литейный
Бронирование столика
Рейтинг № 534 из 10 938 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Описание: ДеДа Хинкали – это классические и изысканные блюда грузинской кухни, домашнее гостеприимство и демократичные цены. Попадая сюда, создается впечатление, что оказался в самом сердце Грузии.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Нам все понравилось! Неплохо... Доступно... По-настоящему. Долма , хинкали... Грузинская водка. Очень хорошо. Душевно.
Минус небольшой, что совсем у дороги. Но Питер.. Чай не фо сизонс ))))

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, din_dinov!

Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу, заглянули туда с супругой с намерением перекусить. Сразу понравился интерьер, решили остаться и сделать заказ. Заказывали солянку по грузински, хинкали, запечённый сыр сулугуни с томатами, оджахури со свининой. Все было приготовлено вкусно. Единственно сулугуни с томатами правильнее было бы назвать томаты с сулугуни, но тоже вкусно. Для детей с собой брали хачапури по мерельски, им тоже понравилось. Для совместного посещения с детьми младшего возраста, думаю не лучшее место, а вот для ужина, обеда на двоих или в компании очень хорошее местечко. Обязательно прийдем сюда снова.

Спасибо, azazello75!
Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Раньше мы пользовались всегда доставкой на дом, но сегодня, гуляя, решили заглянуть с мамой и дочкой. Единое мнение всех - безусловно только с пылу-с жару - из печи даже не сравнимо. Да, чуть долго приходится ждать, так как готовят все специально под вас, свежайшее - но каждый кусочек стоит того! Хинкали вообще для меня, самые лучше в городе. А мама сказала, что как будто вернулась на много-много лет назад, когда они с папой отдыхали в Сухуми ещё в Советское время. Говорит хачапури один в один.
Спасибо большое и с удовольствием вернёмся вновь!

4  Спасибо, NinaTarasova!
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Очень понравилось , вкусно и уютно! Приятное обслуживание и хачапури по- аджарски заставил улыбнуться)

Спасибо, mariarO9462CQ!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Друзья будьте бдительны,еда очень вкусная,пока ел утку прикусил себе губуобслуживание персонала 5 из 5 скорость на высоте,еда 5 из 5)интерьер очень красивый,если хотите спокойно и душевно посидеть вам определённо сюда,особенно радуют цены)

Спасибо, Paluks33!
berman_alex, Владелец в Деда Хинкали Литейный, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Благодарим за высокую оценку нашей кухни и сервиса! Всегда рады видеть вас снова!!!

Путешественники, которые просмотрели Деда Хинкали Литейный, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Деда Хинкали Литейный? Поделитесь впечатлениями!