“только горячие десерты,не более”
Отзыв о Три жирафа

Три жирафа
Рейтинг № 4 655 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Концепция заведения — место, где можно комфортно провести время, независимо от возраста. Взрослым — хиты европейской и русской кухни, приятная музыка и уютная атмосфера, детям — всевозможные развлечения и детское меню. Детская зона — наша гордость,у нас есть настоящая сцена. В ресторане «Три жирафа» ребенок может взять микрофон, выйти на сцену и ощутить себя профессиональным артистом.
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Плюсы данного заведения,как я заметила,заключаются только в десертах(вишневый скрембл) и караоке для детей.
Это нельзя назвать рестораном,поэтому,данное кафе позиционирует себя как семейное заведение:для папы пиво и закусочки,для мамы десерты,для детей полуживой аниматор в кигуруми жирафа и сцена с караоке,никак не отделенная от общего зала.
Во-первых,здесь невозможно посмотреть состав блюд,хотя о такой карте есть информация в меню.
Во-вторых,скорее всего здесь разбавляют алкоголь или наливают не то,что заказываешь:принесли коньяк,попросили разлить напиток при всех,официант ушел и вернулся через 10 минут с разлитым коньяком другого цвета.
В-третьих,официант не знает меню(меню,к слову,совсем не примечательное,скромное):-это свинина?-нет,это корейка. Сюда же отнесу жюльен с размером ладонь взрослого человека,похожий на блин на сковороде,и то,что в салате неспелое авокадо с красным луком,о котором не сообщил официант. Пицца выглядит как пирог-цезарь,если понимаете о чем я. Также,при встрече администратор не удосужилась встать и поприветствовать гостей,проводить до столика,просто указала рукой.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, shhhuum!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Еда вкусная и сытная, вроде кажется недорого, но вдвоём пообедали на 1800...
Официант был вежлив, уточнил не мешает ли нам музыка во время исполнения караоке детьми.

Из минусов:
- Не принесли салфеток и чайных ложек.
- Блины (десерт) принесли раньше основного блюда, в итоге они остыли и были не вкусными.
- Меню не очень разнообразное, выбирать трудно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, askme-51!
Отзыв написан 29 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Предложили на ресто-клаб новое место, мы пошли и остались вполне довольны .
Для детей просто отлично , жаль только гостей мало. Кухня средняя хотя салат с креветками и уха были очень даже!! Работает Няня , и именно работает а не просто есть))) для детского праздника прям супер . Скорее всего ещё вернёмся . Спасибо.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Grinpavel!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

ходили вечером в воскресенье с ребенком. Задумка отличная - семейных ресторанов с хорошей детской комнатой и анимацией в нашем городе явно не хватает. По факту оказалось следующее: детская комната и анимация, действительно, отличные! Много игрушек, горка-домик, сцена с музыкой. В самом зале уютно, но это все... Меню скудное и неинтересное (из разряда борщ-котлеты-пюре-салат "цезарь"), обслуживание хромает... официант меню не знает, по сто раз переспросил каждую позицию заказа, редко подходил к столику, приходилось самим несколько раз за ним ходить... в итоге одно из блюд так и не принесли - забыли. Ну да и ладно.
В общем, в ближайшее время желание посетить данное заведение у нас вряд ли появится. Надеюсь, исправятся. Было бы неплохо!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, InnaRussia!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Вкусно, не дорого и приятно , сексопильные официантки , все как нужно ! Конечно , не очень приятно , что нет виски в продаже и даже Бурбона, но ничего мы заплатили пробковый сбор 1500 рублей и принесли с собой)) за еду правда пришлось платить дороже , но было очень вкусно .

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Martin H!

Путешественники, которые просмотрели Три жирафа, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Три жирафа? Поделитесь впечатлениями!