Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Далеко от метро с чемоданом тяжеловато - не 600 метров; выходить лучше на Садовой.Нет лифта, жила в номере № 18 в соседнем подъезде -найти сложно нет указателей ни номеров комнат, на ресепшена.Отвратительная кровать - просевшая до пола посередине и с жуткими пружинами(поняла, как себя чувствовала принцесса на горошине:)) Нет кондиционера. Ресепшен Абсолютно равнодушен к гостям отеля и их нуждам.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ahludmila!
AnnaV7712, Администратор в Отель Парк Львиный мостик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

примите извинения за неудобства

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Регулярно приезжаем в Питер на майские праздники - этот отель нам показался одним из лучших - потому, что отражает атмосферу Питера и наши ожидания от будущих экскурсий по дворцам и особнякам - очень атмосферно, исторический особняк, исторические интерьеры. В этом здании с конца 18 века перебывали и Медицинская коллегия, и Коммерц-коллегия, и Форстмейстерский (Лесной) институт, и Училище торгового мореплавания. Потом хозяиномособняка был генерал-майор К. И. Альбрехт, и, наконец - купец И. И. Алафузов. Чудо!

Совет по выбору номера: Люкс- 2 этаж: атмосфера особняка 19 в., высокие потолки, лепнина, просторные комнаты, вид на канал - то, для чего приезжаешь в Питер...
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Curiosity369891!
AnnaV7712, Управляющий в Отель Парк Львиный мостик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды.Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.

Отзыв написан 27 марта 2018 г.

После того, как забронировала номер, прочитала не самые хорошие отзывы и очень испугалась. Но по факту все не так уж и плохо - наверное. мне повезло с номером, было чисто и уютно. Завтрак нормальный. Отель в самом центре, круто, что далеко ходить не надо было.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Svetlana S!
AnnaV7712, Управляющий в Отель Парк Львиный мостик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Cпасибо. Ваше мнение важно для нас

Отзыв написан 9 января 2018 г.

Отдыхали в "Львиный мостик" со 2.01.18 по 5.01.18. Номер двухкомнатный. чайника нет, какая-то проблема с чайниками: 2 чайника убитых на всю гостиницу. Мебель старая, многие ящики сломаны и поручни на диване. Прохладно и сыро. Высокие потолки и эхо, как-то не уютно. Ночью казалось, что сейчас из печи вылезет мышь или приведение. Обстановка в общем и в комнате и в холле, на лестницах - не современная, мрачная.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, nastik11!

Спасибо за отзыв. Чайники запрещены согласно нормативов МЧС. Да, наше здание построено в 18 веке. Поэтому высокие потолки, эхо и камины.
Тем кому интересна архитектура старого Петербурга- к нам.
За замечания по существу-еще раз спасибо. Ваш отзыв важен для нас.

Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Была во многих отелях, но отзыв пишу в первый раз:) очень уж он мне понравился. Петербург мой любимый город, атмосфера в нем волшебная, и этот отель помогает в неё окунуться!:) Чувствуешь себя как минимум княжной:)) здание старинное, высокие потолки, красивые лестницы, паркет, того и гляди приедут гости и начнётся бал:) Расположение отличное, персонал приятный. Советую брать люкс, разница в цене небольшая, но номер будет комфортнее. Насчёт завтраков ничего сказать не могу, мы их не брали. Рядом находится кафе, где делают очень вкусные пироги, это и был наш завтрак)) в общем, я нашла отель, в котором будем останавливаться всегда)

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, imperia4!