Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Маленький и уютный бар с чудесным”

Zazazu Wine Shop - Bar - Tapas
Закажите столик
Рейтинг № 2 876 из 12 722 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Винный бар и магазин на улице Рубинштейна. В Англии cлово «ZAZAZU» используют для описания чувства восторга или состояния, когда в животе летают бабочки. Винный бар работает в доме Довлатова, вход в заведение со двора. Помещение поделили на две зоны: барную и основную с открытой кухней. Меню «ZAZAZU» уместилось на одной странице, акцент в нем делают на закуски к вину. Подают, например, оливки и сыр бри, соте из креветок и салями с трюфелем. Винная карта насчитывает порядка 20 наименований, все из них разливают по бокалам. Среди них — классический бургундский пино-нуар, модный каталонский оранж и биодинамика из Словении.

Маленький и уютный бар с чудесным выбором вина. Отмечали д.р. в формате дегустации. Чудесно подобранные вина и соответствующая им еда. Отдельно хочется отметить треску , приготовленную на кокосовом масле..! Спасибо большое персоналу за помощь в организации, непоказную заинтересованность в гостях и искренние старания, чтобы мы ушли довольные☺️у нас все получилось и мы обязательно вереемся!

Спасибо, YaninaMed!
ilyamyandin, Менеджер по связям с общественностью в Zazazu Wine Shop - Bar - Tapas, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Янина, спасибо большое за доверие и высокую оценку! Очень приятно слышать, что вы выбрали ZAZAZU для того что бы отметить День Рождения! Обязательно передадим ваши слова всей нашей команде! Будем ждать новых встреч!

Непонятно откуда у этого бара столько однотипных отличных отзывов. Человек, посетивший это место хоть раз не мог бы не заметить, что в баре при половинной рассадке очень душно. Не буду говорить про вина, так как "на вкус и цвет...", но блюда подают катастрофически нарушая нормы гигиены.

Спасибо, SashaVasaco!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

На полном серьезе - это одно из лучших заведений города !! Тут вам подадут превосходный бранч с Беллини !!
Отменная паста 4 сыра с грушевым тартаром , о которой ещё долго вспоминаешь ...! Прекрасные ультрагастрономические тапасы, которым прекрасно подберут винную пару весьма грамотные в мире вина ребята !!! Одним словом : настоятельно рекомендую!!!

Спасибо, AlenkaVino!
ilyamyandin, Менеджер по связям с общественностью в Zazazu Wine Shop - Bar - Tapas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно за такую обратную связь!
Благодарим Вас, что выбрали ZAZAZU и до новых встреч!

Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Живу год в Санкт-Петербурге, переехал из мск по работе. Ни как не мог привыкнуть к серому, мрачному городу. Но после открытия zazau, я нашел именно то место, где я могу расслабиться и отдохнуть с бокалом классного вина и с тарелкой просто бомбичекого блюда. Это то место, куда я прихожу, когда не хватает общения или просто положительных эмоций. Ребята, которые там работают компенсируют мне все то, чего мне так не хватает в СПБ.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Q7939TZ_!
ilyamyandin, Менеджер по связям с общественностью в Zazazu Wine Shop - Bar - Tapas, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Спасибо вам большое за поддержку! Всегда рады вам!

Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мы были на секретном ужине, это ооооооочеень вкусно! И у них отличный выбор вин, можно найти, что угодно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _N660BJ!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и приятные слова в наш адрес! До новых встреч в ZAZAZU! ;)

Путешественники, которые просмотрели Zazazu Wine Shop - Bar - Tapas, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Zazazu Wine Shop - Bar - Tapas? Поделитесь впечатлениями!