“Приятное заведение с уютной атмосферой и слабым сервисом”
Отзыв о Animals

Animals
Рейтинг № 1 240 из 10 785 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Посетили данный ресторан вдвоем 8 марта 2020 года, в первую очередь хотелось попробовать кухню. Оценить данное заведение с точки зрения винного бара не имею возможности, так как не употребляю алкоголь. Могу сказать только, что большое количество гостей, пришедших в тот вечер, пришли именно за вином.

Понравилось:
- приятная локация, Дом Бассейного товарищества
- красивый интерьер, красочный, но в то же время неброский
- разнообразное меню, большой выбор блюд, за исключением, возможно, десертов
- довольно вкусно, все четыре подачи

Вызвало недоумение несоответствие уровня сервиса тому статусу, на который претендует ресторан:
- толкотня в дверях, очень долго не могли посадить нас за забронированный стол
- разный уровень подготовки и настроя официантов - одни активно продают позиции меню, рассказывают о блюдах, при этом делая это неназойливо, а максимально корректно, другие максимально быстро выносят счет на оплату, не давая возможности ознакомиться с ним
- наш заказ приняли неверно: изначально сообщили, что нет мандаринового кекса, и мы заказали пирог с голубикой и банановый хлеб. В итоге принесли только банановый хлеб, а на вопрос по поводу второго десерта ответили, что произошло недопонимание, и его нет, зато есть мандариновый кекс :)).

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Максим А!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Двоякие впечатления остались от посещения данного места. Создалось ощущение,что половина персонала работает с душой, остальная делает все,чтобы вы поскорее сбежали из заведения. Действительно очень часто задается вопрос : «что будете пить и повторить ли?» На обычную просьбу запечатлеть компания на фото, получили фыркающий ответ и усмешку. Интерьер мне понравился, однако, почему-то неуютно. Возможно, неудачный сам стол (высокий, у кухни). По еде так же большие вопросы. Мне все хотелось досолить хотя бы. Зеленый салат был «жесткий», а вкус напрочь отсутствовал. Паста с трюфелем была посредственна, опять таки соль и перец выступили спасителями. Показателем для меня лично является желание вернуться еще раз. К сожалению, с данным местом химия не случилась, не вернусь, и не спасает даже красивый повар в лучах красной лампы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, malkina_annast!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Прикольное место и очень адекватные цены. Совсем не пожалели что побывали тут и обязательно вернемся

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, PolaPopi3333!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Резюмируя: классный рестик, высокая кухня, очень вкусно и не дорого. + клевый саундтрек, очень вежливый персонал, официантов нет как таковых - впечатление, что тебя обслуживает управляющий или старший администратор, клевая посуда: бокалы супер. Очень красиво выглядит отдельный бар, я бы туда просто выпить пришёл, жаль что мы не бухаем :(

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, PAVELSABRAMOV!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Если не брать во внимание кухню, качество блюд и их красоту, то было бы среднее кафе.
Гардероб? Странный на входе.
Официант встречает? - в середине зала, уже почти когда сели.

Но после провальной встречи обслуживание - отличное.
Еда превосходна, она затмевает собой все.
Попробуйте десерты.
Одно из лучших открытий 2019 года.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, makarenaaaf!

Путешественники, которые просмотрели Animals, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Animals? Поделитесь впечатлениями!