Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
Trip.com
Показать
Expedia.com63 $
Hotels.com63 $
Priceline63 $
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

В июле путешествовали по России. Были в Карелии и Санкт-Петербурге. Приятно был удивлён уровнем сервиса в недорогом отеле "Статский советник" на Кустарном. Новые чистые номера. Отличный персонал, наличие охраняемой парковки (небольшой). Хорошие завтраки, не сказать, что очень разнообразные, как, например, в Сокосе в Хельсинки, но достойные вполне. Уходили с завтрака сытые и довольные. Белье чистое не застиранное, удачная планировка номера (жили на 1-ом этаже). Короче, всем рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, YurikPiter!
Отзыв написан 4 июля 2021 г. через мобильное устройство

Заселили на час позже, из-за того что предыдущие гости вовремя не выехали из номера. Причем мы пришли за полчаса до заселения и нас уверили что через полчаса заселят. Через полчаса сказали что еще через полчаса. Мы просто сидели и ждали... почему сразу нельзя было сказать правду?
В ванной комнате один маленький крючок для всех полотенец. Больше повесить их некуда.
Номер мансарда - на крыше видимо размещены внешние блоки кондиционеров. Как следствие постоянный гул, под который спать сможет не каждый. Откуда он, если это не кондеи - не знаю.
Также, если вы забронировали номер мансарду имейте в виду, что дождь будет громко барабанить в окна, расположенные почти горизонтально. Мы это не учли и пожалели что выбрали такой номер.
Завтрак - самый простой вариант шведского стола.
В общем, такой расхваленный отель, а по факту все очень просто и даже в каких-то моментах печально и неуютно.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Алена Ф!
Отзыв написан 29 мая 2021 г. через мобильное устройство

При заезде вам дают подписать договор о найме жилья, причём не подписанный со стороны отеля. Если вы попросите ваш экземпляр (об этом упомянуто в договоре: «составлен в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу»), вам его тоже не отдадут. И вообще, все эти вопросы крайне удивили девушку на ресепшене.
Мне достался номер 101 на первом этаже, находящийся через стенку с ресепшеном. Прямо за окном номера парковка. В комнате достаточно чисто, только конфетка от прошлых жильцов валялась на полу. Но оооочень холодно. Включила кондиционер на обогрев на максимальные 30 градусов, но это не помогло-за 10 часов непрерывной работы в комнате стало не сильно теплее, на следующий день попросила обогреватель и мне любезно его предоставили. В минибаре не было одного наименования из заявленных, о чем я сразу предупредила, дабы избежать казусной ситуации.
Завтрак не шведский стол-при заезде по меню выбираете себе, что хотите, чтобы приготовили и примерное время, в которое придёте на завтрак. В свободном доступе на завтраке 3 вида колбасы, 2 вида сыра, чай-кофе, печеньки и что-то ещё стандартное. В общем, для завтрака есть все необходимое.
Персонал приветлив и всегда готов помочь.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, NastenkaP3!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Чистый, приятный отель, расположенный на тихой улочке в 15 минутах пешком до метро Садовая, приветливый персонал, хороший завтрак (шведский стол). Удобная кровать. В номере есть чайник, холодильник, фен. Рекомендую!

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, ElenaZZZZZZZZ!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Редко или даже никогда не пишу отзывы, но решила сейчас это сделать! Ребята! Здесь просто чудесно! Продумано все: от лофтового гармоничного дизайна отеля до губки для обуви, пакетиков с сахаром, зарядки для телефонов!!!
Ощущение, что команда делала все с любовью, это именно тот случай, когда ты попадаешь в этот мини-отель и тебя здесь встречают как Гостя!!
Номера продуманы до мельчайших мелочей: расположение розеток, зеркал, маленькое пространство обыграно на 101%. Широкие подоконники, дико удобные жалюзи, вешалки, огромная плазма с возможностью вывести картинку с телефона на экран! Все в номере чистое, новое!
На завтраке есть все! Шведский стол разнообразный (омлет-яйца-каши-мюсли-оладушки и тд), вкусный зерновой кофе! И самое приятное, что по телевизору показывают подборки мест, которые необходимо посетить туристам! Фото на сайте отеля полностью соответствуют реальности!!
Хочу от души поблагодарить людей, которые делают этот бизнес!! Мне очень приятно быть гостем в вашей сети!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, annalI8274VI!