Tripadvisor

“Просто, но со вкусом”
Отзыв о Venci кафе

Venci кафе
Рейтинг № 1 339 из 12 726 Рестораны в Санкт-Петербурге

Гостеприимные и добрые хозяева. Подскажут, если не знаете, ответят, если спросите. В общем очень уважительное и открытое отношение к клиенту
Милый и уютный интерьер. Есть розеточки, чтобы зарядить свой девайс.
Вкусная еда и некусачий ценник. Оперативное обслуживание

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, RastaBlast!

Великолепное место, очень приветливые хозяева, вкусная и сытная еда. Всё понравилось
Расположение тоже удачное, неподалеку от метро, также цены объективно не кусаются. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 528nikitam!

В подарок при первом посещении угостили компотом
Несмотря на то, что именуется как кафе, обслуживание как в ресторанчике семейном. Все очень вкусно и цены небольшие. Обязателен к посещению! Ходим всем коллективом! Чувствуется, что в заведение вложили душу❤️

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Winci_irina!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное кафе,я часто сюда прихожу.Всегда свежая еда при этом все очень вкусно.Хозяйн сам обслужевает гостей и сервис на уровне ресторана.Цены низкие а качество высокое,рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, G3772CA_!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Очень вкусные блюда! Брали домашние пельмени, стейк свинной с картошечкой, сырники, и сладкий ёжик))) всё очень вкусно! И обслуживание на высшем уровне! Атмосфера приятная, домашняя) спасибо Вам!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Катрина Ш!

Путешественники, которые просмотрели Venci кафе, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Venci кафе? Поделитесь впечатлениями!