Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
View deal
Expedia.com124 $
Booking.com125 $
Priceline124 $
eDreams125 $
Travelocity124 $
Orbitz.com124 $
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Бронировала на сайте тариф с полупансионом - при заезде оказалось, что я переплатила, получив стандартный пакет с завтраком. Предложила доплатить по текущему тарифу, который значительно выше. Отстой, лучше бы в Кемпински за эти же деньги

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Courtyard St-Petersburg Center, Guest Services / Front Office в Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая WomanOfTheWorld09,

Благодарю Вас за то, что нашли время для того, чтобы поделиться своими комментариями с нами и посетителями сайта Tripadvisor.
Я разобрался с ситуацией, описанной Вами. Я сожалею, что Вы испытали негативные эмоции во время заезда в отель.
Отель Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр предлагает большой выбор тарифных планов на проживание. Для выбора наиболее подходящего тарифа, прошу Вас перед следующим заездом связаться с нашим отделом бронирования. Наши сотрудники будут рады помочь выбрать наиболее подходящий тариф для проживания.

Александр Дмитриев

Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Мариотт держит марку. Отель уютный, комфортный, расположен в тихом дворе недалеко от центра.
В номере кроме прочего есть утюг, фен, гладильная доска, холодильник, чай, кофе, сахар, сухие сливки, вода, чайник. Номер просторный, уборка ежедневная. Персонал внимательный.

Расположение удобное: советую 3 трамвай, метров в 100 от отеля остановка. Он едет через все достопримечательности центра. Это очень удобно, метро вообще не пользовались.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

В плане удобств и комфорта - хороший сетевой отель, полностью соответствующий 4*. Свежие номера, хорошая звукоизоляция, качественная сантехника (душ), халаты-тапочки. Балконов нет. Двор тихий, жилой, вид неинтересный. Завтрак не брал, но бизнес-ланч в ресторане "Онегин" очень приличный для своей цены (450 рублей всего).
Район - старинный, типичная петербургская застройка, довольно приятно погулять, но вокруг в основном жилые дома. До метро и достопримечательностей пешком далеко, надо брать такси (150-200 рублей). Это не центр, хотя и не так далеко от него, но с транспортом (кроме такси) не очень удобно. Всё же предыдущее название отеля ("Пушкин") было как-то более подходящим, чем "Center".

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Thefall!
Courtyard St-Petersburg Center, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Уважаемый Thefall,

Команда нашего отеля искренне благодарна Вам за обратную связь с нами!

Мы отметили, что наполнение номера наряду с качеством звукоизоляции оставило у Вас положительные впечатления. Уровень шума в номере действительно важен, ведь именно он является залогом спокойного отдыха в отеле, и мы благодарим Вас за положительную оценку нашего номерного фонда! Мы также обратили внимание на Ваши замечания относительно вида из Вашего номера. Позвольте сообщить Вам, что наш отель распологает номерами с самым разнообразным видом, в том числе - на улицу Канонерская и на набережную канала Грибоедова. Если у Вас есть предпочтения относительно вида из номера, мы с удовольствием примем их и приложим максимум усилий, чтобы воплотить их во время Вашего возвращения к нам!

Позвольте также поблагодарить Вас за комментарии в адрес расположения отеля. Действительно, наш отель находится в отдалении от самых главных улиц и достопримечательностей Петербурга, к примеру - Невского проспекта, Казанского собора и Эрмитажа. В то же время, местонахождение отеля сочетает в себе как классическую петербургскую застройку, свойственную для центра города, так и тишину и спокойствие, которые не так часто можно ощутить в исторических районах. Позвольте проинформировать Вас, что мы планируем в самом скором времени вновь запустить в работу бесплатный шаттл-автобус до главных достопримечательностей города. Команда службы приёма и размещения, а также консьержская службы также всегда рады помочь Вам с организацией перемещения по городу. Мы приложим максимум усилий, чтобы Ваше пребывание в нашем городе стало для Вас максимально приятным, комфортным и запоминающимся!

Будем с нетерпением ждать Вас снова!

Искренне Ваш,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Новый, современный, с отличным сервисом отель чуть в отдалении от официального центра Санкт-Петербурга. Пешком далековато, но у отеля есть трансфер. Отель в самом конце Канонерской улицы, от общественного транспорта придётся прогуляться, зато мест для парковки хватает. Почти рядом супермаркет и несколько ресторанчиков.
Про сам отель долго рассуждать не буду. Это Кортъярд в его идеальном исполнении. Всё по стандарту бренда. Отмечу лишь несколько плюсов и пару крошечных минусов.
1. Красивый и просторный холл.
2. Великолепная работа ресепшн. Юлия - Вы Профессионал! Остальные девушки производят отличное впечатление, просто общался меньше.
3. Шикарный status recognition.
4. Очень комфортный и эргономичный сьют.
5. Замечательный завтрак, гораздо лучше стандартного для бренда.
Серьёзных недостатков в отеле, как не придирался, не нашёл. Несерьёзных накопал три:
1. На 4 и 6 этажах находятся ледогенераторы. Информация об этом есть в номере, навигация есть в лифтах. Но на самих этажах указатель но ледогенератор не помешал бы, чтобы не плутать по коридорам.
2. В номере гуляет напор воды.
3. Ну и кофемашину забыли почистить. Оставили внутри использованную капсулу, а новых в номере было только 2 - одна с кофеином, одна декаф. Непорядок, для двух гостей капсул должно быть четыре.
Впрочем, это всё мелочи. В остальном действительно отличный отель для бренда Courtyard. А уж если учесть весьма симпатичную цену номера... однозначно рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, VN72!
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Отель,нас быстро заселили,сразу почувствовали гостеприимство персонала!Номер светлый и чистый,нам принесли комплимент,очень приятно!Рассположение отеля очень удачное,все достопримечательности рядом,завтраки шикарные и разнообразные.Большое спасибо за такую заботу и за отличный сервис,все было супер!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, chesterman82!