Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель!
Путешествовали вдвоём
Завтрак вкусный
Расположение компенсируют шаттлом (быстро, безопасней, чем такси)
Чисто, уютно, отзывчивый персонал
Мягкая кровать
Нам понравилось))
Вернёмся ещё!)

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, U5038ER_!
Отзыв написан 7 марта 2021 г.

Проживаю сейчас в отеле Courtyard by Marriott Pushkin Hotel. Крайне обеспокоена соответствием требованиям
международной сети по двум пунктам:
1. В номерах не производится уборка до 16-17.00. В течение двух дней проживания приходится обращаться с просьбой хотя бы поменять полотенца
2. Не соблюдение требований Роспотребнадзора в ресторане Поэма: в ресторане предлагается « шведский стол» при этом нет обслуживающего персонала и к шведскому столу допускаются все гости о отеля без масок и проверки температуры! Со слов администратора , отель поддерживают политику отсутствия требований к масочному режиму для посетителей ресторана в период пандемии.

Дата пребывания: март 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, vzik7!
Courtyard St-Petersburg Center, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор отеля Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр в столь непростое время для своего проживания. Позвольте выразить признательность за то, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и путешественниками. Мы ценим обратную связь от наших дорогих гостей.
Ваши комментарии были рассмотрены руководством отеля. Мы сожалеем, что вы испытали негативные эмоции во время Вашего визита. Приносим Вам свои извинения.
Позвольте проинформировать Вас, что в нашем отеле предусмотрены высокие стандарты безопасности, основанные на регламентах международной компании Марриотт и нормативных актах региональных правительственных органов.
Каждому сотруднику нашей команды вменено в обязанности соблюдать эпидемиологические нормы, как то ношение средств индивидуальной защиты, пользование средствами гигиены и дезинфекции и термометрия. Также для всех наших гостей и посетителей ресторана предоставляется возможность пользования антисептиком и средствами индивидуальной защиты. Мы всегда рады предоставить на завтраке нашим гостям одноразовые маски и перчатки. Также на территории ресторанов и отеля мы разместили знаки, напоминающие гостям соблюдать правила безопасности. Тем самым отель самым непосредственным образом поддерживает соблюдение требований по противодействию распространению заболеваний.
Мы рады проинформировать Вас, что уборка в номерах проводится в течение дня. Если Вам удобно какое-то определенное время для уборки, просим обращаться на стойку приема и размещения и мы с радостью организуем уборку в Вашем номере в подходящее для Вас время.
Мы надеемся, что сложная обстановка и связанные с ней негативные факторы не повлияют на Ваш выбор отеля в следующий визит в Санкт-Петербург, и мы будем иметь удовольствие приветствовать Вас в качестве гостя в нашем отеле.

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приятное пребывание, уютный просторный номер, удобный матрас и подушки. Вода и чай в номере. Дружелюбный отзывчивый персонал. Отличный завтрак, хороший кофе. При заселении не было халата и косметических принадлежностей, всё принесли по запросу. Отличное соотношение цена-качество, хороший вариант для бизнес-путешественников. Удобная локация для посещения Мариинского театра. Для туристов для посещения основных достопримечательностей далековато.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Maria_Shnur!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Бронировала на сайте тариф с полупансионом - при заезде оказалось, что я переплатила, получив стандартный пакет с завтраком. Предложила доплатить по текущему тарифу, который значительно выше. Отстой, лучше бы в Кемпински за эти же деньги

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, WomanOfTheWorld09!
Courtyard St-Petersburg Center, Guest Services / Front Office в Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая WomanOfTheWorld09,

Благодарю Вас за то, что нашли время для того, чтобы поделиться своими комментариями с нами и посетителями сайта Tripadvisor.
Я разобрался с ситуацией, описанной Вами. Я сожалею, что Вы испытали негативные эмоции во время заезда в отель.
Отель Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр предлагает большой выбор тарифных планов на проживание. Для выбора наиболее подходящего тарифа, прошу Вас перед следующим заездом связаться с нашим отделом бронирования. Наши сотрудники будут рады помочь выбрать наиболее подходящий тариф для проживания.

Директор номерного фонда

Директор номерного фонда

Александр Дмитриев

Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Мариотт держит марку. Отель уютный, комфортный, расположен в тихом дворе недалеко от центра.
В номере кроме прочего есть утюг, фен, гладильная доска, холодильник, чай, кофе, сахар, сухие сливки, вода, чайник. Номер просторный, уборка ежедневная. Персонал внимательный.

Расположение удобное: советую 3 трамвай, метров в 100 от отеля остановка. Он едет через все достопримечательности центра. Это очень удобно, метро вообще не пользовались.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Екатерина М!