“Найдено идеальное место, для”
Отзыв о Commons

Commons
Закажите столик
Рейтинг № 542 из 11 782 Рестораны в Санкт-Петербурге

Найдено идеальное место, для идеальных свиданий♥️
#restocriticakrisstinii
▫️Commons▫️ @commons.rest
Авторский ресторан шеф-повара Антона Абрезова.
Когда сочетается стиль, уют и вкусная еда♥️
Порции не большие, но все вкусно, сюда нужно приходить и наслаждаться атмосферой, вином и тем.., с кем вы пришли))
Паштет из индейки с ягодным кордиалом. Подают с хлебом на закваске
Муж сказал вкусно, кстати порция вполне не маленькая просто я в принципе такое не ем.
Говяжья грудинка С копчёным пюре и томленым луком. Мне очень понравилось, грудинка была супер нежная. Тайла во рту. Сытно.
Утиная грудка с фиолетовой морковью и ягодами. Тоже вкусная, в составе несколько видов моркови.Очень эффектная подача. Порция совсем небольшая .Но сюда идут не объедаться
Запечённый баклажан с ризотто из киноа и помидорами. Подойдет для веганов ☺️
Ииии десерты..
Баскский чизкейк с хурмой и ореховый мороженым. Это нечто необыкновенное. Насколько я придирчива к десертам.., этот был отменным. Побольше бы еще)))
Морковный пирог с кремом из козьего сыра и мандаринами. Тоже очень вкусный, пряный
Итог. Здесь очень атмосферно. Уютно. По-европейски. Заказывайте столик у окошка
И открывается он только в 17:00 Для свиданий просто шик♥️

Спасибо, Krisstinii!
OlgaKrow, Маркетинг в Commons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Кристина, благодарим за подробный отзыв и теплые слова о Commons! Нам очень приятно, что визит к нам вызвал у вас такие приятные впечатления. Обязательно ждем вас снова!

...это совсем другое место. За авторским проектом тем не менее чувствуется строгий расчет и заложенная массовость "продукта" .
На нее работают и дизайн с такими декоративными элементами как расколотый слэб, так и неоновые вывески захватившие большую часть модных заведений.
Еда ровно такая , какую ожидаешь исходя из описания. Шеф не старается "продать" мясо со структурой рыбы и запахом овощей, как некоторые. Действительно если это мясо, то оно нежное, сочное, но оно мясо. И так во всем. В том числе и в баклажане.
Возможно войдет в будущий а-ля Мишлен рейтинг как самое лаконичное заведение.
Браво Абрезов, второе и третье впечатление о творчестве лучше, чем первое.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, kalinaredd!
OlgaKrow, Управляющий в Commons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за теплые слова! Нам очень приятно, что посещение Commons вызвало у вас такие положительные эмоции.
Обязательно ждем вас снова!

Отзыв написан 5 недель назад

Уютный ресторан, очень вкусно, прекрасная концепция использования местных продуктов, идеальный сервис, прекрасное винная карта локальных хозяйств, отличный персонал

Спасибо, abramovmikhail!
OlgaKrow, Управляющий в Commons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Михаил, благодарим вас за отзыв! Очень рады, что посещение Commons вызвало у вас такие приятные эмоции. Ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 19 января 2020 г.

Классное место. Недалеко от центра города. Вкусно, уютно и празднично! С удовольствием вернемся сюда снова!

Спасибо, bratisl!
OlgaKrow, Управляющий в Commons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Благодарим за теплые слова! Обязательно ждем вас снова в Commons

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Ресторан прекрасен всем - интерьером, отношением, авторской кухней. Необычная подача, персонал знает все блюда и может предложить сэты именно под ваше настроение. А ещё - огромный выбор вина и винных напитков на самый разный вкус. И цвет.
Попробуйте херес. С него приятно начинать вечер;)

Спасибо, Straindger!
OlgaKrow, Управляющий в Commons, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Благодарим за теплые слова и рекомендацию. Нам очень приятно, что вам понравились наши интерьер, отношение, кухня и винная карта. Ждем вас в Commons снова!

Путешественники, которые просмотрели Commons, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Commons? Поделитесь впечатлениями!