“Хорошо и недорого!”
Отзыв о Калачи

Калачи
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Вкусные пироги, выпечки, морсы огонь! Понравились эклеры, пробовали все виды) Можно смело рекомендовать к посещению.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Гео К!
nikolayl643, Владелец в Калачи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

огромное спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть.

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую ! Гуляли в центре Питера и случайно забрели в пекарню Калачи . На улице дождь и холод, а тут тепло, светло и по домашнему вкусно ! Приятно удивили доступные цены! Поели Пироги, да ещё и с собой взяли. Что удивило ещё, так это то, что все готовилось прямо в этой пекарне , не привозилось и не испеклось из замороженных продуктов, как у многих ярких пекарен. Всем рекомендую заглянуть !

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 959alekseie!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отличная пекарня! Очень понравилась выпечка (круассаны)! Качество, достойное Северной столицы. Рекомендую для посещения!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _H1632OT!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Прекрасная выпечка,любезный персонал!Спасибо!Незабываемые пирожные и хлеб,хлеб просто потрясающий,вкусный,настоящий и черствеет как положено)))))Спасибо за такое отношение к хлебу и к нам,посетителям,как говорят на Востоке- здоровья вашим рукам!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, ivancovatamara!
Kalachi K, самый лучший пекарь в Калачи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 января 2020 г.

Спасибо большое за пожелания и теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас опять

Путешественники, которые просмотрели Калачи, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Калачи? Поделитесь впечатлениями!