“Спасибо!”
Отзыв о Кафе Италия

Кафе Италия
Рейтинг № 331 из 11 548 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Большие группы, Для особых случаев, Деловые встречи, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Завтрак, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Спасибо за то, что сделали наш выпускной день таким особенным! Фисташковый торт невероятно вкусный, интерьер выше всяких похвал!

Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В прошлом году не удалось покушать в Италии, потому что там не принимали банковскую карту, в этом году карты по-прежнему не принимают. Шел 2018 год... Паста очень вкусная, а пицца неплохая, но не идеальна.

2  Спасибо, cenitel!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я открыла для себя любимую Италию в самом сердце СПб.
Дружелюбный, позитивный, отзывчивый персонал.
Наивкуснейшая лазанья, паста и особенно мороженое
Местный "аниматор" Фарик заслуживает отдельного комплимента!✌️

Спасибо, Helga S!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на завтрак и не употребление маст, лазаний и пицц, мы были потрясены изысканностью блюд, а уж десерты среди которых разного вида макарони, просто растопили наши сердца. Всём рекомендуем для сытного и довольно недорогого завтрака!)

Спасибо, Михаил И!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обожаем этот ресторан! Потрясающая кухня: вкусные сочные пиццы и эти огромные порции пасты на любой вкус сводят с ума) По соотношению цена-качество-количество (размер порции) всё более чем доступно! Подходит как для романтического вечера на двоих, так и для посиделок с подружками))

Спасибо, Yekaterina Y!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Италия, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе Италия? Поделитесь впечатлениями!