“Взять латте на кокосовом молоке с карамелью”
Отзыв о Baggins Coffee

Baggins Coffee
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Взять латте на кокосовом молоке с карамелью, а оказалось горькое кофе, без вкуса кокоса и карамели, г!вно редкое. Пить невозможно, выброшенные 300₽ на ветер.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, _T3031UJ!

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Постоянно берем кофе на ул Михаила Дудина в СПБ и это самый лучший кофе который я пробовала. Отдельно хочу отметить бариста, кучерявый парень ..по моему зовут Артем.. всегда очень внимателен, предлагает к кофе вкусняшки, и ему невозможно отказать, даже если и не собирался покупать он так "вкусно" расскажет что захочется попробовать. Когда была другая смена, новенький как я подумала, там просто ".недостаточно опыта в приготовлении было и кофе немного не такой ароматный и вкусный. Вообщем ему чуть больше опыта, и желания работать нужно. Как итог хочу обратить внимание управляющих что ваши бариста просто волшебники как и вы))) процветания вам

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _R213CQ!
Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Очень вкусно! Брали лавандовый раф, цена за поллитра была всего 200 рублей! Милкшейк пинки пай не очень понравился. Есть скидки для студентов, персонал очень вежливый. Пенка на рафе была отменная, сам кофе, как и полагается, на сливках. Думали там будет атмосфера Шира (Бэггинс ведь!), но нет Хотя место милое

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Capnclementine!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Самый лучший кофе,который мы пробовали. Это кофе на Типанова рядом с метро Московская.Спасибо бариста Маше!!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Lisichka80!
Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет !Шел дождь ,потемнело и хотелось выпить кофейку ,зашли в Baggins Coffee,я пью без кофеина ,но к сожалению не оказалось ,я думаю необходимо ввести в меню хотя бы один вид.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Anjelina28!

Путешественники, которые просмотрели Baggins Coffee, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Baggins Coffee? Поделитесь впечатлениями!