Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь здесь только в не сезон только это время может позволить мой бюджет. Номера всегда идеально чистые матрас хорош как и подушки, высыпаюсь лучше чем дома. Завтраки отдельная история, это просто потрясающе.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алексей А!
CityHotelGroup_mngr, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Астон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Алексей!

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель и правда чудесный! Во-первых его локация - 5 минут от Невского, и в шаговой доступности от ключевых мест! Во-вторых отмечаю гостеприимность персонала, вкусные завтраки (в выходных аж до 14:00 и ланч-тайм в будни с 16 до 18)! В третьих - номер (была категория «комфорт») : все на месте, включая халат, тапочки, гладильную доску и утюг)) В общем нареканий нет - только положительные впечатления ❤️

Проживание: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 6713ulia!
CityHotelGroup_mngr, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Астон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость! От лица всей команды отеля «Астон» позвольте Вас поблагодарить за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы получили удовольствие от проживания и приглашаем Вас вновь посетить наш отель, а мы приложим все усилия, чтобы Ваш отдых Вам запомнился!
отель Астон.

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

В этом отеле нам понравилось все. Вот совсем все. Отель находится в пешей доступности от Московского вокзала, что освобождает вас от поиска такси и траты времени на долгую дорогу. Невский проспект в 5 минутах ходьбы, все основные достопримечательности - также в шаговой доступности. За три дня мы совершенно не пользовались транспортом за его ненужностью.
Здесь самые шикарные завтраки из всех, что мы пробовали: шампанское, круассаны с муссом из лосося, сырники, паштет, фрукты... Перечислять можно сколько угодно долго, и каждое блюдо - достойно восторга.
Номера небольшие, но очень уютные, чистые, с высокими потолками, воздушными одеялами, мягкими подушками. Вернувшись вечером после прогулки, вы обнаружите свою кровать заботливо подготовленной ко сну персоналом отеля.
При заезде мы указали, что у мужа будет день рождения, и в первый день в номере нас ждал комплимент в виде фруктовой тарелки и бутылки шампанского. На следующий день, в сам день рождения, уже официанты ресторана преподнесли нам еще одну бутылку шампанского.
Персонал заслуживает отдельного абзаца восторга. Все - внимательные, вежливые, улыбчивые.
Этот отель просто не оставляет другим вариантам шансов: мы даже пробовать другие не станем, потому что все, что можно ждать от отеля, сосредоточено здесь, в Астоне.
Спасибо!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Женя К!

Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за выбор отеля «Астон»! Мы рады, что Вы хорошо отдохнули и получили благоприятные впечатления и были бы счастливы встречать Вас вновь в отеле «Астон» в следующий Ваш визит в город Санкт-Петербург!
отель Астон.

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Удивительно романтичное пребывание в отеле Астон 4* начиная с первых минут.
Вкусные завтраки))) красивая подача блюд, уютный ресторан и прекрасная атмосфера. так же поразило что завтраки в выходные дни до 14.00))) и в будни с 16.00 предлагают пироги и шампанское или вино. Очень приветливый персонал: ресепшен, официанты в ресторане и горничные все дружелюбные и отзывчивые. Халаты, тапочки, утюг и гладильная доска, чайник и чай, все есть в номере. Уборка каждый день!!! Был комплимент-фрукты и шампанское в номер))) Удачное расположение отеля, все основные достопримечательности в 10-20 мин. пешком))) Обязательно посетим отель снова))) Спасибо Вам!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, karman12018!

Уважаемые Гости! От имени всех сотрудников отеля «Астон» спешим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Мы очень рады, что сервис и обслуживание, а также блюда в нашем ресторане «Villa Aston» пришлись Вам по душе. Мы искренне верим, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам надолго, и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо персоналу! Все очень чётко и вежливо. Отель прекрасный, чистый, завтрак восхитительный! Много всего, что радует: комплимент в виде бутылочки вина, скидка в ресторане. Останавливались здесь второй раз, приедем ещё!

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mnika100!
CityHotelGroup_mngr, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Астон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за Ваш отзыв и Ваши теплые слова! Мы рады, что Вы смогли оценить гостеприимство сотрудников - мы делаем всё возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома!
Будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Астон!