“Очень маленькие порции и долгое ожидание”
Отзыв о CookShop Cafe

CookShop Cafe
Рейтинг № 4 409 из 10 880 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Район: Невский район
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов: приятная атмосфера и уютный интерьер, вкусный кофе. Не понравилось долгое ожидание и катастрофически маленькие порции. Заказали сэндвич Крок-мадам, получили два маленьких кусочка хлеба с ветчиной и сыром, в дополнение немного салата с рукколой и яйцо пашет. Сказать, что мы не наелись - ничего сказать, мне показалось, что кофе был сытнее. В общем, мы сюда не вернулись бы. Также отмечу очень долгое ожидание, завтрак на 4 человек ждали полчаса.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, Abuzdalova!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Атмосфера Франции в Cookshop кафе: французские галетты, луковый суп, крепы, французская музыка. Еда, атмосфера, сервис всё на высшем уровне. Если кто-то давно хотел поехать во Францию, но по какой-то причине откладывал поездку, то попробовать на вкус её ты можешь прямо сейчас. Всем советую сюда!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _N7599XO!

Путешественники, которые просмотрели CookShop Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект CookShop Cafe? Поделитесь впечатлениями!