TripAdvisor
Входящие
Поиск
121 результат
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница очень уютная чистенькая с вежливым и отзывчивым коллективом . Тихо , спокойно . Находиться на центральной улице . Вокруг много всего чего только угодно . В 10 минутах ходьбы спас на крови. Метро и остановки так же все рядом . Советую !

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Galinka000248!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор отеля "Невский Маяк" и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
Очень ждем Вас в нашем отеле вновь!

Управляющий, группа отелей "Невский Маяк"
Валерия Косенок

Отзыв написан 2 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Нашли отель в интернете соответствовало расположение и цена. Повезло заселились сразу по приезду. Номер на 4 этаже, окно во двор, но это наверное хорошо, нету шума от "Невского" проспекта, даёт ощущение питерской жизни. Комната с ванной комнатой. Кухня на этаже. На кухне всё есть: кружки, тарелки, чай, кофе, сахар, чайник, раковина, микроволновка, холодильник, кулер, утюг, гладильная доска. Фен на ресепшене. Из недостатоков: слегка продавлен матрас, воду приходится сливать до горячей, двери на шифонере не закрывается. Комнату убирают каждый день, гель и жидкое мыло во флаконе, шампунь каждый день подкладывают. Для меня оптимальная цена и в центре.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Passenger49441433500!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор отеля "Невский Маяк"! Мы очень рады, что время, проведенное в отеле, оставило только хорошие впечатления. Мы надеемся, что и в следующий Ваш визит мы сделаем Ваше пребывание комфортным.
Будем рады новым встречам!

С наилучшими пожеланиями,
Валерия Косенок
Управляющий, группа отелей "Невский Маяк"

Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Мы с подругой забронировали номер заранее, перед прилетом в Питер, очень боялись и не знали что нас ожидает! Мы с подругой остановились в номере эконом класса. Цена очень демократичная, а комната уютная ( хоть и без окон), душ теплый. За 5 проведенных дней, этот номер нам очень полюбился и стал родным. Спасибо персоналу что поздравили нас с днем рождения. Это было очень мило и неожиданно, найти в номере подарочек и поздравления! У вас очень гостеприимный персонал,все доброжелательны и вежливы. Расположение так же приятно удивило. Самый центр, 10 минут до Казанского собора, а метро вообще через дорогу. В общем одни плюсы! От души спасибо вам за то что сделали наш отдых еще приятней чем мы ожидали! Если в следующий раз соберемся в Питер, опять остановимся у вас!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, mariaki4ewa!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Уважаемая Мария, огромное Вам спасибо за чудесный отзыв! Вы написали самые важные слова для нас! И в целом то, ради чего мы работаем, это услышать, что отель/номер стал родным для нашего Гостя! Искренне благодарим Вас, желаем Вам незабываемых ярких путешествий и, конечно же, ждем Вас в гости вновь!

Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Отдыхали с 26 по 29 июля 2018 года. Отель отличный! Персонал доброжелательный, все понравилось, хотелось бы пожелать чтобы завтраки были разнообразные. Будем останавливаться только здесь, так как удобное расположение к Московскому вокзалу и Невскому проспекту

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, plamy2017!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2018 г.

Здравствуйте, дорогой Гость! Большое спасибо за душевный отзыв, всегда рады Вам и ждем Вас вновь!

Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Отдыхали с детьми в этом отеле в конце августа...расположение отеля - супер (и метро, и центр, и еда - все рядом) !заселили нас после двух дня, номер маленький, чистый, не хватало холодильника(хоть маленького),но ладно, нам же только переночевать...обращаю Ваше внимание, что в этом отеле есть номера без окон! у нас был с окном на первом этаже и виноградной лозой))). кстати, уборка каждый день!
отдельное спасибо - администратору Сергею, подсказал про музеи и выставки. в музее Арктики - ничего интересного! такси, которые стоЯт возле метро, площади, музеев - "стОят по цене самолета", лучше заказывать через приложение!
Хорошего отдыха Вам! и процветания - отелю!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Наталья М!