TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
121 результат
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Останавливалась в отеле "Невский маяк" во время последней поездки в Санкт-Петербург. Для начала стоит отметить, что отель расположен на Невском проспекте всего в двух кварталах от Московского вокзала и рядом со станцией метро, что очень удобно. Ну и во-вторых, хорошее отношение цены и качества: это не шикарные апартаменты, но чистые и уютные номера и доступная цена. Кроме того, к вашим услугам вежливый и приветливый персонал и вкусный завтрак, который включён в стоимость.

Совет по выбору номера: Отель находится во дворе, так что в любом номере будут окна во двор.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Lulik_79!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Мы забронировали номер за пару месяцев до приезда. Смотрели фото номеров и читали отзывы. Сразу скажу, что мы остановились на 12!!!!суток. Так что впечатления самые правдивые и свежие. Место великолепное! Шаг до Невского, 10 минут от Московского вокзала, два шага от метро Маяковская...по понятным причинам мы взяли самый дешевый номер. При входе в номер чувствовался запах старой канализации, но тут же был раскрыт секрет его уничтожения и нас он больше не тревожил! Утюг, фен, стиральная машина, холодильник, микроволновка, кофе машина! Все в полной доступности на первом этаже. Администраторы ВСЕГДА помогут и подскажут. Завтраки, как дома, во всяком случае как у меня дома. Единственное пожелание, это наверное больший выбор сезонных фруктов. И вернемся к номеру. Уборка каждый день, чистое белье и полотенца. Молодцы! Мне приятно тут находиться! При следующем приезде уж если не остановлюсь, то загляну поздороваться! Спасибо. С уважением

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Olga N!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

С подругами остановились на 2 ночи. Отель выбирала не сама и очень разочаровалась.
Из минусов.
В номере нет фена и утюга. На стенках в ванной плесень, постоянный запах из вентиляции или канализации. В номере постоянно летают мелкие мухи, которые вылетают из вентиляции. Только фумигатор помогал. В номере холодно. Где то писали про удобные кровати.. не знаю, видимо это не про наш номер. Очень хорошая слышимость.

Из плюсов.
Девушка на ресепшен отвечала на все наши вопросы и решала все наши проблемы. Выдала утюг и фен.
Завтраки отличные.
Постельное белье в номерах свежее. Полотенца меняли каждый день.
Ну и расположение отеля отличное.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, arhorek!
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница очень уютная чистенькая с вежливым и отзывчивым коллективом . Тихо , спокойно . Находиться на центральной улице . Вокруг много всего чего только угодно . В 10 минутах ходьбы спас на крови. Метро и остановки так же все рядом . Советую !

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Galinka000248!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор отеля "Невский Маяк" и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
Очень ждем Вас в нашем отеле вновь!

Управляющий, группа отелей "Невский Маяк"
Валерия Косенок

Отзыв написан 2 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Нашли отель в интернете соответствовало расположение и цена. Повезло заселились сразу по приезду. Номер на 4 этаже, окно во двор, но это наверное хорошо, нету шума от "Невского" проспекта, даёт ощущение питерской жизни. Комната с ванной комнатой. Кухня на этаже. На кухне всё есть: кружки, тарелки, чай, кофе, сахар, чайник, раковина, микроволновка, холодильник, кулер, утюг, гладильная доска. Фен на ресепшене. Из недостатоков: слегка продавлен матрас, воду приходится сливать до горячей, двери на шифонере не закрывается. Комнату убирают каждый день, гель и жидкое мыло во флаконе, шампунь каждый день подкладывают. Для меня оптимальная цена и в центре.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Passenger49441433500!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор отеля "Невский Маяк"! Мы очень рады, что время, проведенное в отеле, оставило только хорошие впечатления. Мы надеемся, что и в следующий Ваш визит мы сделаем Ваше пребывание комфортным.
Будем рады новым встречам!

С наилучшими пожеланиями,
Валерия Косенок
Управляющий, группа отелей "Невский Маяк"