TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
121 результат
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Добрый день!
Приехали в СПБ на выходные отдохнуть.
Решили забронировать номер в центре города.
Так как сейчас сезон летом, то 96 % было уже забронировано.
Оставались гостиницы в малом количестве и ассортименте.
Цены очень даже завышенные на проживание.
Но некуда было деваться, пришлось бронировать то, что имеется.
Приехав в СПБ, при заселении , первое что немного шокировало, это внешний вид гостиницы.
Для СПБ привычное дело, когда все мини гостиницы расположены внутри дома за аркой, с входом со двора.
Внутри все дворы обшарпанные и страшные на вид. К этому нужно привыкнуть.
Хотя фасады зданий очень архитектурно красивые и старинные.
Номер стоял на двоих на 1 ночь почти 4000 руб.
По правилам и требованиям 3* номер для двоих должен быть не менее 15 кв.метров без санузла. Тут явно был маленький. Номер не очень чистый.
Шампуней и гелей для душа было маловато по 1 штуке на человека.
тапочки одноразовые не предлагали даже , их не было.
Телефона для связи с ресепшен также не было.
И эта цена была без завтрака.
Я считаю, что за почти 4000 за ночь, даже пусть и в центре, но все таки дороговато. Либо нужно включить завтрак в стоимость.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, svirskayaoga!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Останавливалась в отеле "Невский маяк" во время последней поездки в Санкт-Петербург. Для начала стоит отметить, что отель расположен на Невском проспекте всего в двух кварталах от Московского вокзала и рядом со станцией метро, что очень удобно. Ну и во-вторых, хорошее отношение цены и качества: это не шикарные апартаменты, но чистые и уютные номера и доступная цена. Кроме того, к вашим услугам вежливый и приветливый персонал и вкусный завтрак, который включён в стоимость.

Совет по выбору номера: Отель находится во дворе, так что в любом номере будут окна во двор.
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Lulik_79!
Отзыв написан 18 июля 2019 г.

Мы забронировали номер за пару месяцев до приезда. Смотрели фото номеров и читали отзывы. Сразу скажу, что мы остановились на 12!!!!суток. Так что впечатления самые правдивые и свежие. Место великолепное! Шаг до Невского, 10 минут от Московского вокзала, два шага от метро Маяковская...по понятным причинам мы взяли самый дешевый номер. При входе в номер чувствовался запах старой канализации, но тут же был раскрыт секрет его уничтожения и нас он больше не тревожил! Утюг, фен, стиральная машина, холодильник, микроволновка, кофе машина! Все в полной доступности на первом этаже. Администраторы ВСЕГДА помогут и подскажут. Завтраки, как дома, во всяком случае как у меня дома. Единственное пожелание, это наверное больший выбор сезонных фруктов. И вернемся к номеру. Уборка каждый день, чистое белье и полотенца. Молодцы! Мне приятно тут находиться! При следующем приезде уж если не остановлюсь, то загляну поздороваться! Спасибо. С уважением

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Olga N!
Отзыв написан 20 февраля 2019 г. через мобильное устройство

С подругами остановились на 2 ночи. Отель выбирала не сама и очень разочаровалась.
Из минусов.
В номере нет фена и утюга. На стенках в ванной плесень, постоянный запах из вентиляции или канализации. В номере постоянно летают мелкие мухи, которые вылетают из вентиляции. Только фумигатор помогал. В номере холодно. Где то писали про удобные кровати.. не знаю, видимо это не про наш номер. Очень хорошая слышимость.

Из плюсов.
Девушка на ресепшен отвечала на все наши вопросы и решала все наши проблемы. Выдала утюг и фен.
Завтраки отличные.
Постельное белье в номерах свежее. Полотенца меняли каждый день.
Ну и расположение отеля отличное.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, arhorek!
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница очень уютная чистенькая с вежливым и отзывчивым коллективом . Тихо , спокойно . Находиться на центральной улице . Вокруг много всего чего только угодно . В 10 минутах ходьбы спас на крови. Метро и остановки так же все рядом . Советую !

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Galinka000248!
Valeria K, Управляющий в Отель Невский маяк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2019 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор отеля "Невский Маяк" и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!
Очень ждем Вас в нашем отеле вновь!

Управляющий, группа отелей "Невский Маяк"
Валерия Косенок