“Вкусно и красиво!”
Отзыв о PanTao Asian bar

PanTao Asian bar
Рейтинг № 70 из 10 856 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Спасибо за отлично проведённое время!
Все было очень вкусно, большие порции, добрые и вежливые официанты!
Всем советую посетить это место!!!!

Спасибо, Даша Т!
Likerka, Маркетинг в PanTao Asian bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Дарья, благодарим вас за отзыв!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приходим на ланч в это место, когда есть возможность. Очень вкусный ланч №5, поке - пальчики оближешь :)

Спасибо, nadias383!

Надежда, благодарим вас за отзыв!
Обязательно приходите к нам ещё!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хожу в данное заведения из-за вкусного десерта «Моти», тем кто любит его также как и я, всем сюда!
Также очень вкусные спринг-роллы с креветками и том ям!

Спасибо, B6714JW_!

Анастасия, благодарим вас за отзыв!

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусно!
Том ям всегда беру - но то, что предложили здесь - это что то!!!
И салат с креветками и манго- просто мечта!
Спасибо!!!

Спасибо, 413valyab!

Благодарим вас за отзыв!
Обязательно приходите к нам ещё!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Посещаю этот бар второй раз и очень очарован им!
Предыдущий раз посещали с семьей, было всё очень вкусно и сервис на высшем уровне.
Мне кажется, я никогда не встречал такого отношения к посетителям.
В этот раз я пришел один в свой обеденный перерыв попробовать бизнес-ланч и так же остался доволен!
Буду приходить сюда чаще.

Спасибо, pavelgS6460QA!

Павел, благодарим вас за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели PanTao Asian bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект PanTao Asian bar? Поделитесь впечатлениями!