“Хорошее заведение”
Отзыв о PanTao Asian bar

PanTao Asian bar
Рейтинг № 121 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Азиатский бар PanTao приглашает вас попробовать Азию на вкус. Традиционная подача блюд по старинным рецептам с натуральными ингредиентами превращают меню в настоящую гастрономическую карту. Здесь готовят блюда тайской, вьетнамской, корейской, китайской и японской кухни. Особая гордость — коктейли в азиатском стиле. Их составы и вкусы концептуально отражают специфику паназиатской кухни.Любой коктейль можно заказать по единой цене — 400 рублей. Вс-чт на коктейли Белинни, Шприц, Азиан джин тоник, Дайкири, Маргарита действует акция 1+1, при покупке одного коктейля - второй в подарок! А по будням с 12:00 до 16:00 скидка 20% на всю кухню. Каждый вторник все роллы по 100р! Акция на манго-шейк 2+1 Ждем вас на гастрономическое путешествие в PanTao.
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Зашли в этот ресторанчик отведать роллов и выпить вина. Удалось сделать и то и другое:) Заказали роллы Калифорния обычные и горячие, ничего особенного, вкусно. Официантка посоветовала белое вино к ним, вкус мне понравился. А особенно понравился интерьер.
Меню чисто азиатское, ни пицц, ни паст вы там не найдете:)
Хочу вернуться туда, попробовать десерт.

1  Спасибо, NataliaIlyina!
Likerka, Маркетинг в PanTao Asian bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Обязательно посетите нас снова ❤

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Неплохое место. Довольно вкусно, но ничего особенного. Впечатлил интерьер. За счёт широкого распространения лофта в дизайне многих кафе и ресторанов редко встречал что-то оригинальное и характерное заявленному названию. Здесь же все выглядит соответствующе, это большой плюс. Внушительные порции, приятная музыка. Официант показался довольно милым, но не смог подсказать, в каком из роллов, которые он принёс, была креветка.
Ещё одно неудобство связано с отсутствием некоторых блюд, заказанных моими друзьями. Меня это, к счастью, обошло. Пятница, вечер и нет многих блюд... Это странно.
Однако я бы без проблем зашёл сюда снова, будь я проголодавшимся, прогуливаясь по центру Петербурга. Уютная атмосфера и вкусная еда.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Andraldu!
Likerka, Маркетинг в PanTao Asian bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень рады, что Вы так высоко оценили интерьер. Наш дизайнер старался.

С обслуживающим персоналом будет составлена беседа и обязательно будем повторная проверка на знание меню.

Очень жаль, что в меню не оказалось позиции, которые Ваши друзья хотели заказать не оказалось в меню, эта ситуация недопустима для нашего заведения. И этот момент тоже будет проработан.

Ещё раз благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть в гостях вновь❤

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Большие порции. Вкусные блюда. Очень милая и уютная обстановка. Столик лучше бронировать заранее.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, vladimirp889!
Likerka, Маркетинг в PanTao Asian bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Обязательно посетите нас снова ❤

Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

очень вкусное меню, порции большие. превзошли все ожидания, хороший сервис. настоятельно советую том ям!

Спасибо, medvedevaso!
Likerka, Маркетинг в PanTao Asian bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Обязательно приходите к нам ещё ❤

Отзыв написан 30 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Уже не в первый раз посещаю этот ресторан, и каждый раз восхищаюсь вкусом блюд. Любителям острого особенно понравится здесь ким чи!
Отличная атмосфера, приветливый персонал и особенно приятные цены.

Спасибо, Natashkinss!
Likerka, Маркетинг в PanTao Asian bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2020 г.

Обязательно приходите к нам ещё ❤

Путешественники, которые просмотрели PanTao Asian bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект PanTao Asian bar? Поделитесь впечатлениями!