“Отличный рестик”
Отзыв о Che-Dor

Che-Dor
Рейтинг № 2 367 из 10 899 Рестораны в Санкт-Петербурге

Очень вкусная национальная кухня. Очень. Все вовремя, немного народу (понедельник вечер). Реально вкусно любое национальное блюдо. Молодцы

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Vladislav Y!

Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отзыв начну возможно странно, очень любим семьей Черногорию, но в 20-м году по всем известным причинам не смогли туда попасть. Выбор пал на пригороды Питера, были очень обрадованы обнаружив это заведение. Я начал отпуск по традиции с шопского салата) отличное место! Рекомендую!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ivanv210!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан не разочаровал. Было вкусно, вокруг нас красиво. Обслуживание профессиональное, быстрое (были, правда, ранним вечером в будний день). Все стараются. Спасибо!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Coritca!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение, все очень вкусно, очаровательные официанты, но, пожалуйста, заведите на кухне отдельного человека, который будет устриц открывать каждый раз ждать более 30 минут - это слишком!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, tmolodzowa!
Отзыв написан 22 июля 2020 г. через мобильное устройство

Впервые после известных событий посетили ресторан. Им оказался Че-Дор в Солнечном. На террасе все столики были заняты и нас разместили в зале на втором этаже. Интерьер под морскую тематику. В связи с большой загрузкой заказ был принять через 15 минут. Первые блюда были готовы через полчаса. Не понравилось: шашлык из ягненка (принесли остывший, вкус неопределенный) и безалкогольное мохито (рецептура не соблюдена, безвкусный). Понравилось:
Восточный плов (очень вкусный), запеченные свиные ребра с овощами, фокачча с розмарином. Овощная тарелка - без особенностей. Работа официантов - без фанатизма. Цены - средние. В зале - музыка в фоновом режиме (не напрягает). Можно рекомендовать для посещения. Вячеслав&Елена.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Kruslav!

Путешественники, которые просмотрели Che-Dor, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Che-Dor? Поделитесь впечатлениями!