“Изумительное мясо, отличное”
Отзыв о Memo

Memo
Рейтинг № 773 из 10 782 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Описание: Меню построено на средиземноморских и восточных блюдах, приготовленных на гриле, а также в помпейской печи. Шеф-поваром ресторана стал Артем Заварницин из Москвы. В основе концепции лежит приобщение к самому древнему способу приготовления пищи - на открытом огне, а в интерьере использованы природные материалы: шерсть, кожа и камень. Узнаваемым элементом оформления стало живое оливковое дерево.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Изумительное мясо, отличное обслуживание, музыкальные программы, прекрасный вид на исаакиевский собор!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Pelmenina!
Q1743OQ_, Владелец в Memo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Мы с радостью ждём Вас в гости снова. Ps: особенно по средам, когда у нас 30% скидка на изумительные стейки:)

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравилось заведение! Красивый интерьер, расположение, вкусно все, единственное что не впечатлило это десерт (безе, похоже на некую вариацию павловой), совсем прост. Ели люля, утку, тар тар, батат, баранину. Мясо понравилось все. Хорошее вино, брали Риоху, отлично. Обслуживание вежливое.

Спасибо, Chechevica39!
Q1743OQ_, Администратор в Memo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Добрый день!

Большое спасибо за ваши положительные комментарии и за внимание к деталям. Приходите отведать другие наши десерты, они все разнообразны и мы сумеем подобрать идеальный вариант на ваш вкус :)

Команда МЕМО

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

То ли я его не замечала прежде, то ли появился недавно, но, надо сказать, стал он для меня приятным открытием.
Очень и очень неплохая кухня, приятный интерьер, но, что самое главное - сервис. Ненавязчивый, вежливый, и при том очень естественный)

Спасибо, elvelen!
Q1743OQ_, Владелец в Memo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день, inSilence
Мы высоко ценим , что Вам было комфортно и вкусно в нашем ресторане .
Будем рады новым встречам .

Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

28.12.2019 отмечали нашу свадьбу в ресторане Мемо и до сих пор только тёплые воспоминания об этом дне! Ресторан выбирали спонтанно, начали поиски буквально за пару недель до мероприятия, а мероприятие в разгар предновогодних корпоративов))) И запросы у нас были нормальные такие: чтобы современно (не юбки на стульях и белые скатерти), вкусно и ПП-шно (не майонезные салатики и соленья), чтобы красиво (мы оба эстеты и любим красивый антураж), чтобы в центре города (а лучше прям у достопримечательности типа Исаакия)), чтобы отдельное пространство для нашей компании (пообщаться без посторонних), чтобы была возможность установить проектор (для нашей телеигры), принять и разместить гостей в 2 этапа (отдельно друзей, отдельно родственников, каждая компания по 12-14 человек), ну и чтобы всё достойно, приятно, но при этом уложиться в бюджет:) И мы ни на минуту не пожалели, что выбрали Мемо!!! Нас и всех гостей покорило то, что ресторан новый (открыт летом 2019), оригинальное лаконичное меню с вкусными блюдами и красивой подачей, ненавязчивый сервис, да ещё и название ресторана такое тематичное:) Мы прочувствовали индивидуальный подход к себе и внимание благодаря качественной работе управляющих-организаторов и официантов: нам согласовали всё, что мы просили, и приятно, что в день мероприятия не было сбоев, накладок и сюрпризов, всё, что было согласовано, - чётко и честно, и мы смогли расслабиться и отдохнуть. Хотя мы были первыми кто праздновал свадьбу в этом ресторане, - но, надеюсь, не последними:))) Крайне рекомендую для небольшой свадьбы! Мы вернёмся к вам праздновать годовщину)) Команда Мемо, примите нашу искреннюю благодарность за участие в нашем празднике! Успехов в развитии! Не ухудшайте качество - сейчас уровень всего вашего ресторана очень высокий.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Marina-012345!
Q1743OQ_, Владелец в Memo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2020 г.

Марина , добрый день !
Очень приятно получить такой развернутый и теплый отзыв о нашем ресторане .
Рады , что спустя 1,5 месяца Вас не покидают положительные эмоции от Вашего праздника и нашего ресторана .
Всегда будем рады организовать для Вас еще много мероприятий .
С уважением ,
Команда ресторана Memo

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Ресторан высшего уровня!!! Для нашей семьи Мемо - лучший ресторан в городе, куда хочется возвращаться каждый день .
Шикарный и очень оригинально оформленный ресторан, в котором готовят шедевральные блюда повара высшей категории.
Меню поражает разнообразием оригинальных блюд : бок ягнёнка , хачапури на гриле, осьминог на гриле, королевские креветки , можно перечислять все блюда. Все , что мы ели в Мемо былы приготовлены безумно вкусно и красиво оформлено, а порции достаточно большие!
Обслуживание на высшем уровне , персонал доброжелательный, приветливый и очень внимательный.
Всем очень рекомендую ресторан МЕМО , который расположен в центре города рядом с Исаакиевским собором.

Спасибо, Anirouz!
Q1743OQ_, Владелец в Memo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Добрый день!

Благодарим за положительные и детальные комментарии в адрес нашей кухни, сервиса и персонала!
В ближайшее время мы обновим наше меню, куда будут включено еще больше уникальных блюд. Будем ждать Вас!

Команда Мемо

Путешественники, которые просмотрели Memo, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Memo? Поделитесь впечатлениями!